Если жена зарабатывает больше мужа?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#421
Alexey-K:
Но отнюдь не все женщины стремятся торговать собой.

Не знаю, тебе видней: это ты тему продажных женщин начал. Меня лишний вес заинтересовал!

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#422
Каширин:
Не знаю, тебе видней: это ты тему продажных женщин начал. Меня лишний вес заинтересовал!

Женская биологическая программа - найти наилучшего мужчину для зачатия детей.

Оценка женским мозгом ведется комплексно - характер, внешность, материальный достаток.

Причем поскольку женщина нацелена на поиск ЛУЧШЕГО (т.е. стремится к идеалу) - то удовлетворить ее полностью живому человеку НЕВОЗМОЖНО впринципе. :) Можно лишь поставить её на место, повернутся и уйти, в случае реальных капризов, типа "ты на гитаре не играешь, неудачнег!!!" К лишившейся и того что имела женщине быстро приходит здравое сознание. И некоторое время можно продолжать наслаждатся гармоничными отношениями.

Касаемо "толстого олигарха" - нормальная женщина заинтересована прежде всего в хорошей генетике партнера (внешность, интеллект), а уж только потом смотрит в его кошелек. А если молодая и неопытная, или воспитана на классиках, то и в среднем возрасте не смотрит, иногда.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#423

Касаемо "толстого олигарха" - нормальная женщина заинтересована прежде всего в хорошей генетике партнера (внешность, интеллект), а уж только потом смотрит в его кошелек.

Правда????

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#424
webcat:
Правда????

Ответьте себе честно, вы мечтаете чтобы к вам в окно спальни залез распаленный страстью Борис Абрамович Березовский или Рокфеллер-старший?

Ну или как вариант - тру-принц Чарльз 58 года рождения?

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#425
нормальная женщина заинтересована прежде всего в хорошей генетике партнера (внешность, интеллект), а уж только потом смотрит в его кошелек
Alexey-K:
Ответьте себе честно, вы мечтаете чтобы к вам в окно спальни залез распаленный страстью Борис Абрамович Березовский или Рокфеллер-старший?

Ну вот. :( А Константин не так давно сказал, что занят и без вариантов. Обломились мы, дамы... Придется выбирать между Рокфеллером и Березовским! :D

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#426

Алена69 - да пусть по окнам лазают :)_

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#427
Alexey-K:

Касаемо "толстого олигарха" - нормальная женщина заинтересована прежде всего в хорошей генетике партнера (внешность, интеллект), а уж только потом смотрит в его кошелек.

Не знаю о чем топиГ но с этого предложения ржал долго, Alexey-K ловелас детектед? В свои 25 лет так хорошо разбираться в женщинах, надо иметь большой опыт :)

Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»

Зигмунд Фрейд

Privod добавил 04.03.2010 в 19:42

Хотя насчет кошелька - сильно, я бы даже сказал - смело. 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#428

Alexey-K, я аж проникся, почем консультации?

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#429
Alexey-K:
Ответьте себе честно, вы мечтаете чтобы к вам в окно спальни залез распаленный страстью Борис Абрамович Березовский или Рокфеллер-старший?

Хотя вопрос был адресован не мне, отвечу честно, что я бы испугалась, если ко мне в окно девятого (!!!) этажа кто-то залез, кто угодно. :D

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#430
Privod:
Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»
Зигмунд Фрейд

Фрейд - бездарь околонаучная, имхо. Дедушка Конрад Лоренц и его последователи уже давно все описали. Только там скучно, не все осиливают. Да и по чувству собственной важности факт близкого сходства в поведении с приматами сильно бьет многих. Когнитивный диссонанс и внутренний протест включается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий