stamina88

Рейтинг
11
Регистрация
20.12.2025
Сергей про е-ком #:
Сделал бы гем бота с промптом
Задачи то разные постоянно, я ж так для примера жратвы токенов привел. Сложные конструкторы пишу, формы захвата тоже различные, приложение понадобилось чтоб заявки приходили например вместо телеги. Я ж не блог веду, под каждую задачу бота создавать? Преимущество основное антигравити на мой вкус как раз в том, что в одном месте все можно делать с контекстом всего сайта. 
Сергей про е-ком #:
Зачем ты это делаешь в АГ
А почему нет, я больше скажу я вообще руками до поры до времени делал такие штуки. У меня вообще сайты в приоритете, как ни странно. Делать приложения для калорийности блюд, это лучше? Веду 5 сайтов они у меня в формате файлов и папок, php плюс все остальное. Крайне удобно!
Сергей про е-ком #:
А флэшу по фиг, он вообще столько контекста не сожрёт

Ну вот гляди, я не знаю кто как использует всю эту историю. Я например сделал такой публикатор так сказать. Скормил шаблон страницы, добавляю фото в паку и пишу это там в поселке Двуречье. Он сканит 10 фото, проставляет на их основе альты и описания в слайдер, заполняет заголовки и всю seo канитель и еще пару действий. Плюс на хабе добавляет ссылку на эту страницу. Сожрал он при этом Input Tokens 1 070 665 Output Tokens 27 600 API Calls 21. Это с учетом, что он в начале чата, я написал привет и это было 6 сообщение! Потом спросил почему workflow не вызывается, короче делай я ему написал только 6 сообщением, в терминале было уже 

Requesting planner with 23 chat messages at model retry attempt 1 and API retry attempt 1

Если бы они токены считали за баксы... То есть крайне не содержательная переписка с учетом того что у агента свои инструкции, что он antygravity и все такое на постоянке умножается. Если бы за такую ерунду реально уходил лям токенов программа была бы гипер убыточная. Соответственно можно предположить, что  подсчет не так просто у них там идет. Это скорее актуально в n8n вот в таких прогах, где ты агента сам настраиваешь.

Не знаю, по моему вот эти все процентные квоты это пузомерка того как ты борзеешь, до 20% процентов явно не лучшая стратегия использовать их. Я наивно полагаю, что день охлаждения даст свои плоды, когда просто привет написал и пошел чилить на пять часов. 

И кстати смотрю там че то обновлений столько выходит чаще чем дрова на видеокарту, их вручную надо ставить? Надо ли вообще?

Сергей про е-ком #:
Ты это себе ставил?

Ну я как вижу это отдельная какая то программа. Я пока ограничиваюсь расширениями в самой antygravity. Это пока не удалось найти, остановился на Altimetr в связке с Toolkit for Antigravity.  Я вот про что говорил, если стартуешь с flash версии отсчет попер сразу на все и на клод и  т.д. Это типа странно, буду тоже пробовать сперва флэш загонять в 0 всякими задачами, посмотрим как это отразиться на pro и claude если их не трогать вообще. 

Я почему все это делаю, я на первых этапах пока не понимаю разницу в моделях, кроме как на подсознательном уровне. Если задача расписана так себе, ни клод не gimini pro, ее не выполнит. План работ для теста все три модели почти одинаковый сделали... Короче пятой точкой чую, неспроста лимиты и многое сделано непрозрачным, вот и хочется разобраться. А то накупишь кучу акков, они какими-нибудь студенческими окажутся и через месяц в блок.
Сергей про е-ком #:
Флэш даже в таком варианте не вытаскивает

А я вот на приветах чисто тестирую. Сегодня все сбросилось, решил начать с простого опять же. Пишу привет с утреца, так как делать сегодня ничего не собираюсь, буду чисто показывать что я не робот. Сразу вспоминается раньше когда играл в фифу, когда колдовали различные паттерны поведения чтобы карты норм выпадали. (всегда шлак)

Ну дак с приветом от flash таймер для всех включается сразу, что достаточно странно. Похоже если на флеше кошмарить сложными задачами и много, косвенно это и на остальные влияет. Вероятность того, что нет смысла его использовать вообще есть, надо проверять.

Сергей Новиков #:
прекратите бороться с инструментом

Да я бы рад, но это как с деньгами, ведь нужно знать их количество чтобы распланировать свои действия.  Однако примерно так и запланировал действовать как вы описали. Не совсем понятно только правильный подбор моделей для действий в конце концов. Тоесть на flash вообще режим planning нет смысла включать, раз уж это из предоставленных моделей самая слабая. Клодом планировать, флэшем выполнять, такой похоже подход придется пробовать. 

Просто градаций моделей слишком много, то есть flash, gemini low-hight, два клода, дак и еще по 2 режима на каждую.  Не заметил разницы на самом деле если исполнять давать на planning, вроде как тоже норм. 

Сергей про е-ком #:
Ну так логично.

Тоесть вы режим planning используете только для составление плана, а гоняете все по fast потом? Просто как бы flash версия странная, я пока не понимаю она в полном поряде или какая то недосетка.  

Она вроде как и нормально делает большинство задач, и в тоже время какие то логичные вещи делает по своему. Я до покупки акка на видео где то смотрел, вот мол скилы которые решают большинство глюков. Теперь из этой кучи пересмотренной "годноты" искать не особо охота, ну и в сумме с тем что каждая задача в antygravity это X5 к задаче в обычной нейросети, я уже даже не понимаю как мне ее использовать. Креатив мой на 0 скатился совсем с поиском истины лимитов. Сегодня первый день через ai studio приложение для заявок хоть подправил наконец, хоть маленько голова варить начала.)

Подумываю perplexity использовать, как pro аккаунт снесли че то я ее забросил, а тут прям commet зашел мне че то браузер. Попробовать скилы да rules все изучить.

Resett #:
Жрет токены неплохо
По сути можно gemini flash нормально использовать, но сложнее. В целом ai studio лимитов за глаза, можно через нее генерить задачи и экспортировать через расширение. Мне вот gemini (внутри ai studio)посоветовала как делать, странно конечно, типа использовать planing режим наоборот на дорогих моделях, а flash ставить в fast, чтобы она не планировала, а только исполняла. Звучит странновато, но почему то вериться. На флешке бизлимит, но я думаю ключ работы на всем pro аккаунте в ней, надо учиться грамотно ее юзать и все таки руками хоть что то делать.
Resett #:
Подскажите, вы тут общаетесь про лимиты на Pro версии или обычный гугл акк free? На Pro лимиты сильно щедрее, как я заметил 
Ну я по крайней мере да, pro версия. Купил акк и безжалостно юзал пару дней самые дорогие модели, так как думал что через 5 часов снова сказка. Однако я продолжая замерять токены в шоке нахожусь, прочекал csv на 3000 строк, пайтон скрипт написал и подсчет мне вот такое показывает. Хотя по прошлому разу я уверен со 100% я бы и не сдвинулся скорее всего, но тогда я токены не считал.
jpg screenshot_40.jpg
Всего: 113