stamina88

Рейтинг
11
Регистрация
20.12.2025

Честно говоря от слова квота скоро квакать начну, а от работы gemini flash в болото уйду. Что удалось выяснить, так как несколько акков все таки не мой подход.

Короче полез на компе в файлы .gemeni, у меня скринов браузера на пол гига почти было) Вот это прикол, но тогда по блокировке без претензий, больше играл так скажем.

Такое дело, выяснилось что нет так называемого ограничения по токенам, ни спроста к нему не дают доступ, я думал это хитрый ход чтобы побольше заработать держа в неведении. Есть какая то штука, которая с нулем на 5 часовом в интервале, тебя прессовать начинает отправляя определенные запросы. Насколько я понял если держать на 40%, а возможно и на 20% полоску 5 часового лимита, можно как то и не улетать в такой бан вообще. 

Буду тестить по нарастающей. Я как сперва подумал, ну есть лимит да, какая в целом разница как быстро я его израсходую. Условно получается так, что 50% + 50% не 100% для этой системы подсчета. Это в корне меняет дело, я то с кровью из глаз сидел лимиты эти вкручивал, чтобы обновиться и по новой. С удовольствием бы на перерывы уходил.

И к слову gemini хоть на пять дней ушел, но 20% у него почему то висит в запасе, тоже думаю  какой то есть в этом смысл.

Сергей про е-ком #:
Зачем весь проект для этого кормить

Я что хотел спросить. В одном из расширений я нашел штуку типа пробуждение. Прогрев аккаунта это и есть? То есть если я день например чилю, расширение само делает мини запрос, вроде как инициирует отсчет 5 часов в который ничего не происходит.  Есть в этом какой либо смысл? 

Что за АГ Тулс так толком и не понял

Сергей про е-ком #:
Сократит тем, что ты общаешься на языке логики.
То есть когда речь пошла о непосредственно правках в коде, надо на fast переключать?
Сергей Новиков #:
В Antigravity есть Планнинг мод

Ну я к слову его не переключал особо. Думаю сильно это лимиты не сократит, да и в целом вот эта 5 часовая история на лоха, собственно я и попался. Для меня это не уау инструмент уж точно. Скорее правда что лучше комп обновить, поставить себе на офлайн топчик какой нибудь, потратить пару дней на создание скилов для него и голову не чесать. Тут пару папок переместил иди на х. 

damn-doubleclick #:
А баг с 5 дневным лимитом
Не похоже что это как баг преподносится. Из каждого утюга говорят что так и задумано.

Че то боюсь признаться мне с моим раскладом похоже и flash версии за глаза! Она тоже три раза по 5 часов обновиться и в отпуск? Когда говорю по 5 часов имеется ввиду что я в хлам до нуля за пять часов разряжаю все версии. 

ksylite #:
Сегодня у многих блокнуло яндекс товары. Причина неизвестна. На счет директа это бред, локнули и те что в директе крутились. По запросу в чат разблокировали через 5-6 часов, фиды ушли на перепроверку. Долго отвечают, поскольку это массовая проблема.
Причину озвучили многим такую: Ваш магазин был заблокирован, так как на момент проверки сайт магазина не работал — при переходе на него отображалась страница с ошибкой. Подробнее читайте в Справке: раздел «Страница недоступна» - https://clck.ru/3SLEvf. Также магазин заблокирован, так как на сайте отсутствовала возможность положить товар в корзину для оформления заказа.
Блин я думал у меня реально после заливки редиректы слетели и сайт не работал. Оказывается это сказочки были)
damn-doubleclick #:
Зачем экономить, наклепайте 10 Pro аккаунтов за $0.4 каждый

Это где вы по такой цене нашли? 1000р это по более 4 центов. Вроде как средняя норм цена за подписку на полгода.  Я так понимаю это тоже расширение для переключением между аккаунтами? Благо нашел наконец что авто кликает на run, это было больно искать Agent Auto Approve вроде бы прилично пока идет. С установкой бубны и танцы, а так норм. 

Крч по аккаунтам я так понимаю стратегия не популярная использовать половину лимита на пять часов чтобы она расходовалась медленнее. Весь клод в 0 )

Сергей про е-ком #:
Антигравити - форк на ВС.

Я так понял расширений там больше чем надо. Не до конца я этот момент просек, короче вместо того чтобы пыхтеть над кодом, теперь надо пыхтеть и над кодом и за токенами следить. Принято. 

К слову расширения сегодня буду тестить, именно форк  не нашел. Fork и т.д понятное дело.

Сергей Новиков #:

В AI Studio ты тратишь 50% времени на объяснение нейросети, как устроен твой проект. В IDE ты пишешь "// сделай красиво", и она сама находит нужный CSS и JS

Время - деньги)

вот такое через cmd вводишь в папке проекта  и половину вопросов уже отпадает сразу tree /f /a > structure.txt

Ну а так получается смотря какие деньги платить. Если за день сжираются лимиты с запросов почистить сайт там от лишнего мусора, папок и т.д. Ну спорный конечно вопрос, просто надо понять как эти полосы несчастные использовать, которые якобы обновиться через 5 часов. Как какую метрику их использовать непонятно, какой оптимальный план работ. Может типа не заполнять ее больше чем на половину за эти 5 часов. Или сделал запросы, а потом пауза и некий лимит уже сбросился...Квота или как ее назвать.

Надо тестить короче, я удивлен что в интернете по запросу как antygravity расходует лимиты, форум на первой строчке, эта тема. Во прикол то, никакой инфы толком, раз нейросети отвечают, что это типа тень лимитов которая не публикуется, то все инфы нет! Где тесты, гипотезы и т.д. Все, контента людского больше совсем нет?

Хотя бы найти штуку которая в чате покажет сколько токенов запрос, как в ai studio/  Понятно что он конечные выдать не может, но хоть что то. Я половину лимитов если честно вообще убил на то, чтобы отучить его вопросы не задавать. К слову о деньгах. Тут никак не получается сказать делай то то, тебе постоянно приходится подтверждения кликать, вникать во все это дело. Я бы волшебной палочкой такой инструмент точно не назвал. Плюс слетает еще довольно часто из за перегрузки. Тут вариант наверное из лучших это мощный комп с оламой на максималках, и + antygravity.

А так почистил сайт весьма посредственно, даже плюс минус незадействованные css файлы только после 2 запроса удалял. А скрипты js с 3, ну и нахер такая чистка за 200 бачей. И это 20 страниц в небольшом проекте! В любом случае за касарь лучшая покупка из инструментов, наверное в свое время только KK4 мог сравниться с эффективностью. Но с лимитами беда конечно, даже отслеживать нельзя. Привыкли у кого кэш бесконечный, а мы люди простые нам считать расходы надо!

Всего: 109