stamina88

Рейтинг
11
Регистрация
20.12.2025

Похоже если кто и удивляется лимитам, тот точно не шарил в настройках программы. Если открыть свежую версию со всеми почищенными кэшами и так далее, и просто написать привет, ты уже как бы пишешь 6 сообщение, учитывая что у нейросети есть там свои закладки, типа мол ты по проектам работаешь, ты antygravity и все такое.  Это можно посмотреть в терминале на выходных данных по antygravity.

Буквально через 3 сообщения и  создание пустого html пишет что прочитано 22 чата, даже если не верить счетчикам токенов что Input Tokens 122 621 при таких раскладах, все это звучит крайне странно. Учитывая что многие пишут, мол в cursor токены прозрачны, значит и тут расширения вряд ли сильно ошибаются.  Разработчики уверяют что это все кэшируется, но че то сомневаюсь, на заморских форумах срач по этому поводу куда сильнее местного. Говорят лимиты в два раза хлопнули совсем недавно, аж в два раза!

Ну а флэш версия вы извините это только геморой себе на одно место наращивать за компом. Есть карта доставки, по клику перестраивает маршрут и считает стоимость доставки. Короче там выставлена изначальная точка для расчета маршрута и цель отправляется в метрику. По логике должно быть когда пользователь кликает, цель отправляется. Пишу мол так и так есть такая ситуация, он мне и заголовки меняет на странице и че только не делает. Спасибо будем по старинке,  а схемы с 10 акками рано или поздно отрубят.
Сергей про е-ком #:
Тестил, улетает

Ну если так, я вообще не понимаю кто целевая аудитория данной программы. Причем продуктивность лично моя до нуля скатилась, сижу жду эти лимиты когда восстановяться. Идеи вообще пропали, делать ниче не охота, сомневаюсь что это измениться если так и пойдет. Дробленный на 5 часов и невидимый лимит, это конечно обман нормальный такой. Честно говоря думал способ до 40% сработает, это худо бедно справедливо было бы. Хотя учитывая кто производитель всей этой канители, другого ждать тоже глупо. 

Честно говоря от слова квота скоро квакать начну, а от работы gemini flash в болото уйду. Что удалось выяснить, так как несколько акков все таки не мой подход.

Короче полез на компе в файлы .gemeni, у меня скринов браузера на пол гига почти было) Вот это прикол, но тогда по блокировке без претензий, больше играл так скажем.

Такое дело, выяснилось что нет так называемого ограничения по токенам, ни спроста к нему не дают доступ, я думал это хитрый ход чтобы побольше заработать держа в неведении. Есть какая то штука, которая с нулем на 5 часовом в интервале, тебя прессовать начинает отправляя определенные запросы. Насколько я понял если держать на 40%, а возможно и на 20% полоску 5 часового лимита, можно как то и не улетать в такой бан вообще. 

Буду тестить по нарастающей. Я как сперва подумал, ну есть лимит да, какая в целом разница как быстро я его израсходую. Условно получается так, что 50% + 50% не 100% для этой системы подсчета. Это в корне меняет дело, я то с кровью из глаз сидел лимиты эти вкручивал, чтобы обновиться и по новой. С удовольствием бы на перерывы уходил.

И к слову gemini хоть на пять дней ушел, но 20% у него почему то висит в запасе, тоже думаю  какой то есть в этом смысл.

Сергей про е-ком #:
Зачем весь проект для этого кормить

Я что хотел спросить. В одном из расширений я нашел штуку типа пробуждение. Прогрев аккаунта это и есть? То есть если я день например чилю, расширение само делает мини запрос, вроде как инициирует отсчет 5 часов в который ничего не происходит.  Есть в этом какой либо смысл? 

Что за АГ Тулс так толком и не понял

Сергей про е-ком #:
Сократит тем, что ты общаешься на языке логики.
То есть когда речь пошла о непосредственно правках в коде, надо на fast переключать?
Сергей Новиков #:
В Antigravity есть Планнинг мод

Ну я к слову его не переключал особо. Думаю сильно это лимиты не сократит, да и в целом вот эта 5 часовая история на лоха, собственно я и попался. Для меня это не уау инструмент уж точно. Скорее правда что лучше комп обновить, поставить себе на офлайн топчик какой нибудь, потратить пару дней на создание скилов для него и голову не чесать. Тут пару папок переместил иди на х. 

damn-doubleclick #:
А баг с 5 дневным лимитом
Не похоже что это как баг преподносится. Из каждого утюга говорят что так и задумано.

Че то боюсь признаться мне с моим раскладом похоже и flash версии за глаза! Она тоже три раза по 5 часов обновиться и в отпуск? Когда говорю по 5 часов имеется ввиду что я в хлам до нуля за пять часов разряжаю все версии. 

ksylite #:
Сегодня у многих блокнуло яндекс товары. Причина неизвестна. На счет директа это бред, локнули и те что в директе крутились. По запросу в чат разблокировали через 5-6 часов, фиды ушли на перепроверку. Долго отвечают, поскольку это массовая проблема.
Причину озвучили многим такую: Ваш магазин был заблокирован, так как на момент проверки сайт магазина не работал — при переходе на него отображалась страница с ошибкой. Подробнее читайте в Справке: раздел «Страница недоступна» - https://clck.ru/3SLEvf. Также магазин заблокирован, так как на сайте отсутствовала возможность положить товар в корзину для оформления заказа.
Блин я думал у меня реально после заливки редиректы слетели и сайт не работал. Оказывается это сказочки были)
Всего: 112