stamina88

Рейтинг
11
Регистрация
20.12.2025
EdwardEdit #:
Немного непонятно. Как я понял, вы имеете в виду, что он видит, что у вас в другой вкладке? Ооо, так это пустяки 🤭. Если у вас Windows, то Copilot знает не только то, что у вас во вкладке браузера 😅

В общем я в notepad ++ редактирую страницу , в tittle description h1 заряжаю название снт. Дальше в слайдере пишу описания фото, потом беру только блок слайдера и скармливаю в gemini который открыт в браузере по соседству. В описаниях слайдера нет названия места проведения работ, намека даже. Так общие черты. Условно что там земля песок коих 1000, он мне 1 в 1 выдает название.

Тоесть он краем глаза так сказать видит что в бэкэнде винды происходит, типа пароли и так далее.

eByeBots #:
Как вариант поискать в ПС по запросу site:dzen.ru сайт.ру
Так не особо получается. Вообще результатов выдачи нет. А что у вас за вариант показов логов такой? Какая то панель управления, или что то вроде тильды?
eByeBots #:

Данные должны быть в access.log логах сайта, поищите в логах по поиску "dzen"  URL`ы. ъ

Перешел с дзен на новостной сайт, реферер не потерялся.

Можете зайти по ссылкам, если там ничего нет на Ваш ресурс - то боты. Возможно имеет смысл ставить капчу (кроме тех URL где есть ссылка на ресурс).

Так то оно так, но в логах тоже урла целого нет. Просто есть дзен, что и так было понятно. Похоже конкретную страницу откуда идут переходы найти будет невозможно. Только через поиск, ну или perplexity попробовать....
Анти БОТ #:
А люди ли? Кроме дзена, там же в соседнем отчете, переходы с сайтов, есть mail.ru?
На mail спамлю сам иногда, переходы есть и живые довольно таки. С дзена также минут по 5-7 залипают, кликают читают. Не сказал бы что это боты.
pavlkonst #:
site:dzen.ru "твой-домен.com"
К сожалению ничего не нашлось пишет. Может это типа глюка, что то когда вводят в самом дзене, хотя опять же выдача яндекса открывается в этот момент. Да и в вебвизоре значек - класс фиолетовый мол переход из соцсетей.
Artisan #:


Куда заходят?

На сайт как бы...

Вряд ли они там заморачиваются заходить через vpn из Китая, и уж тем более ломиться в файлы вордпреса. А вот толокеры их и правда подрезали что-то. Январский траф он такой конечно, не особо, по теме стройки уж тем более. Но все равно заметно.

Что за демоны, нет бы агрегаторов с ценой -50% за 2011 год проверять, я же в городе нахожусь 15 лет занимаюсь одним делом, людям даже без выгоды иногда помогаю, телефоны техники знакомых даю без накрутки. Нет бл какие то уроды залетели, которые даже сайт не смотрели, ни заказ попытались сделать нихера. И траф в -. Подход конечно огонь, но радует что нейросети поперли в гору, такая шляпа как Алиса не протянет долго, а яндекс такси за что нибудь притянут и досвидос. 

1771 #:
Вот с этим поосторожнее. Я так в свое  время работающий магазин убил. Заблокировал явно ботные заходы с Битерики, Hetzner ов, Сингапуров, Китаев, Индии и т.д. Через месяц в яше началась просадка и через год сайт был убит. Убрав это ограничение сайт поднялся, но уже время было потеряно, похоже траст был убит. Почему так, ХЗ  Одно предположение: на хетзнерах и через Битерику вполне могли ломиться анонимные боты ящура и, видя несоответствие, делать метку о клоакинге или как оно там называется ..
Кажется соглашусь с вами. Переходы акурат по товарным страницам были, а сейчас  в письме пришло бла бла бла Алиса - яндекс товары...

У меня сегодня - вчера и iframe-yang.yandex и iframe-tasks.yandex начались заходы раньше не было. Сайту лет 8 локальный, раньше в топе был без лишнего базара, сейчас там авито, пару агрегаторов все понятно. Весь траф с внутрянки идет, одна страница прям базой стала для ИИ. Не так много но все же...

Вопрос херли им надо именно сейчас, я набанил кучу парсеров которые ломятся в wordpress файлы из Сингапуров всяких, может рефферер подменяют? Возможно ли такое. Ладно бы еще правда там суета какая то шла с их заходов, там 1 из 10 хоть с какими то кликами. 

Это похоже на сервисы по накрутке - открутке обратно где тебе показывают сайт, а пока окно открыто ты идешь чай наливать.

Mik Foxi #:
почему ты можешь юзать заграничные симки, карты, сервисы, домены, а мы не можем российские? 😀
Скажи ты готовишь к переезду так сайт, свой про антиботов. Сделал зеркало заранее, чтобы потом склеить? 
Всего: 113