stamina88

Рейтинг
11
Регистрация
20.12.2025
Сергей про е-ком #:
В IDE или десктопе? У меня такое было в IDE, вроде просто переставил и исчезло (по совету антигравити). Но в целом ушёл на Клоуд *5.
Ну как бы в десктопе если я правильно понимаю. Условно я пытаюсь максимально как vscode с ftp и прочими приколами. А тут приходится прыгать из менеджера агентов или как его через ctrl +e в редактор что немало напрягает. Либо делать все в течении одной сессии.
Может поможет кто решить баг в антигравити. Решил маленько позаниматься летом, смотрю баги с лимитами вроде щас по процентам считаются. Но дело не в этом, как где настроить чтобы чаты в редакторе сохранялись. Там есть что то agent manager через ctrl e но мне приходится с бубном плясать чтобы в интерфейсе редактора все это происходило. 
У меня старая иконка,  с новой периодически меняют друг друга,  думаю это из той же серии
Кто нибудь задавался вопросом насчет хостинга, с ним тоже будет такая история гос услуги и все вот это. 
леонид1161 #:
похоже что-то подкрутили или поломали с этим цветными кружочками, раньше такого небыло, а сейчас у меня смотрю посетитель провел 1 сек на сайте а у меня 2 оранжевых кружка
Больше на некий баг похожи такие заходы, я вижу это так. 
Антоний Казанский #:
Для бизнеса сайт без трафика - это просто болванка

Либо база под директ, что весьма печально. Кто рассчитывает на то, что создаст сайт и получит буст с таргета,  процентов на 90 обречен на провал. 

К слову конструктор работает, буквально с час назад пришел заказ (прошлые были просто клики). То есть сработала отправка вместе с кликами, оно же ввод номера телефона. Впервые на 4 озеленился с него, наверное все таки не совсем плохая стратегия, надо просто плюс одно действие, например отправить заявку или скачать прайс. Я думаю второе будут чаще делать 

Если обратить внимание все мои прошлые примеры по активности не особо уступали, но именно этот в 4 кружка встал. О пяти даже вспоминать не хочется.

не хаос #:
Какие-то кружочки, крестики
Я лет 5 назад думал также, да и делать в целом продолжаю на совесть, не забывая также про валидацию кода и т.д. Но к сожалению этого недостаточно. Как минимум каждый в своей нише видит сайты в топе, которые по все стране типа такие супер фирма, а потом прозвоны спамные тебе на телефон приходят, нужны клиенты, меня зовут Артем и так далее. Надо хотя бы пытаться в серой зоне балансировать, а где то и грязное seo использовать, хотя я таким не увлекаюсь.
Антоний Казанский #:
Не понял, через какую консоль?

Имелась ввиду консоль браузера через f12. В ней скрол вообще никак не фиксируется, а клики активируют.

Недавно ставил опыт с видео, где его просмотр особо никаких сигналов в вебвизор не передавал кроме клика по пуску. Делал скрипт, который цель отправлял на каждые 15 секунд просмотра, что поспособствовало озеленению. 

В этом примере это одна страница с переходом по якорям   Честно говоря и вправду все это похоже на какой то рандом, либо баги, все таки большая часть зеленых минут по 8 . Ну либо опять же, он просто из-за нагрузки не успевает часть визита записать. Как раз если обратить внимание кликов в таких визитах нет, другими словами вебвизор может засыпать периодически.

Сергей про е-ком #:
Опус можно вымотать часа за 1.5-2, но откатывается всегда за 5. 3.1 Про хай вроде ниже 60 вообще ни разу не ушла. Доволен как слон. 
А как называется тариф? Короч я так понял в пятидневку он не уходит вообще при активном использовании?
Антоний Казанский #:
от самого Яндекса

А от них вообще какие то толковые советы кроме как делать наоборот можно получить вообще?

Антоний Казанский #:
В общем и в среднем, чем больше осознная вовлечённость, тем зеленее сессия.

Условно говоря есть потребность понять, как за минимальное количество времени загнать визит посетителя в зеленую зону. Насколько я понимаю микроцели не работают, мне бы кто-нибудь наверное об этом сказал. К примеру если смотреть через консоль, то вебвизор активируется по определенным действиям, например передача цели. Сам скролл через консоль не видно. 

Спорную конечно я тему создал, но меня подтолкнуло больше старое понятие кликбейт. Условно зачем делать простыню из текста, заморачиваться с кучей фотографий и слайдеров, когда можно какие то вирусные штуки для кликов разместить и голову не греть. 

Отслеживая зеленые визиты заметил, много где сам вебвизор показывает приближение экрана (фото и т.д) До сих пор в выдаче к слову попадаются сайты без мобильной верстки, ранжируются весьма не дурно. Может эффект приближения? Попробовать дополнительно еще мелкое фото какое-нибудь разместить, к которому руки так и тянуться увеличить.

Всего: 109