stamina88

Рейтинг
11
Регистрация
20.12.2025
minsky #:
Ага прикольно посмотреть
Вот о том и речь, хотя это скорее баг. Я пытался как то установить собственный вебвизор, даже получилось, места жрет столько что надо прям ферму для сайта держать. Хотя он без косяков отрабатывал, действия один в один записывал. Тут я полагаю есть еще и расхождения между тем что человек кликает, и что отображает вебвизор.
Антоний Казанский #:
Цель - лиды

То что лиды - цель это и так понятно.  Лид по сути клиент, что его зацепит, это гадание на кофейной гуще так или иначе.  Как по мне единственное что невозмутимо, авторитетность, отзывы и так далее. Остальное все такая вкусовщина, с инфо статьи можно клиентов цеплять даже без дизайна .

Вопрос несколько в  другом, я думаю вот что, чисто мое мнение, если уж про поведенческие сейчас только из утюгов не трубят, хорошо бы хоть какое то понимание иметь о чем именно речь. Если брать вебвизор, ну там же абсолютный рандом по кружкам активности, если просто взять это за метрику. Думал может если сделать клик машину, то и поведенческие крутить не надо.

Реально человек сидел 5 минут кликал, 3 кружка, проскролил полторы минуты - 4 штуки. Получается действительно нет смысла в это вникать? Хотя закономерности явно должны быть, не могут же поведенческие просто по низкому проценту отказов работать.

Привет! Я так понимаю судя по скрину платная и бесплатная версия отличается в том числе по интерфейсу? Или это стили просто под keycollector такие(фото выше)? Вопрос собственно в другом, почему то при одинаковом раскладе из вебмастера не получается с нескольких сайтов получить инфу. Тут какая то хитрость есть? Я вроде как и токены создавал несколько раз по разному.

В моем случае  на аккаунте был один сайт я прошел авторизацию, ок. Потом добавил еще сайт в  лк вебмастера. Что я только собственно не делал , имеется ввиду и переиндексация, снос браузера с новой авторизациями и токенами. Во общем если есть инфа об этой проблеме поделитесь. Только один сайт норм собирает запросы и урлы.

Да и как то search console не особо привязывает, авторизация там проходит вроде как, сайт добавлен данные есть.

sagamorr #:
Недавно клиенту тоже пришла подобная досудебка
Насколько недавно? И вообще какой смысл оставлять реквизиты на сайте кроме доверия поисковика? 
Прислали похожую шляпу только со ссылкой. Нет ни что за картинка, а просто мол есть и все. Еще 80 косых предлагают выплатить. Вообще поплыли товарищи?

Я все таки продолжаю следить за тем, как себя ведут лимиты на pro.

Осознав, что gemini hight и opus pro (вместе с light и сонет) это инструменты не совсем про этот тариф, пользоваться ими с уау эффектом я перестал. Ну возобновились и ладно, пошел по стандарту не отходя от плана. Привет, и пятичасовой перерыв.

По началу не как в тот раз, прошла пятичасовая квота если я не ошибаюсь три раза успел сделать, привет-до свидания. Точно не помню но вроде как клод отлетел на следующий день, и сразу в 7 дней а не в 5. Я решил не затягивать и на 80% останавливаться на следующий день, тогда клод сразу отвалился, а gemini нет. Прошло наверное также две три итерации по 80 %, что уже лучше чем в первый раз когда думали все баг не баг. Пятидневка gemini...

Но она вернулась на пяти часовую через два дня. Странно как то это все. Уже засек когда я купил акк, типа посмотреть как через месяц себя это все вести будет. 

Сергей Новиков #:
на два недельных лимита
Ну надо признать это не так уж и много в нынешних реалиях. Больше интересно вот что. У клод есть аналог я так понимаю 

Anthropic Claude Max, Pro 1-12M: Claude Code/CoWork, Claude 4.6 

короче скопировал типа pro gift 1m. Проще говоря версия за касарь. Я так понимаю 1 м тут 1 месяц.  Допустим это так или иначе платный аккаунт. Там с лимитами очевидно похожая версия и 5 дней пауз между работой. Насколько я понимаю там pro и max, и особо ничего другого нету. 

Сергей Новиков #:
Бесплатный 4.6 Сонет
У меня все никак акк завести не получается в клод, как там номер телефона то проходить? 
Че то квоты там совсем печально себя вести стали. Оставалось 60% пару скриптов поправил и до свидания! Прикол вообще gemini hight за пару сообщений просто слетел, хотя пару дней вообще его не использовал. С другой стороны даже интуитивно понятно, что pro пытаться понять квоты, это как труп пинать в надежде что он оживет.
Сергей про е-ком #:
А так, для описанных задач попробуй аккаунт

Как то геморно выглядит, там что кредиты бесплатные я увидел... Плюс платежные данные, плюс нет России нет. Вот что за клоуны отовсюду повырезали, кому хуже от этого или лучше. Слишком много времени я на это уже потратил.

Не знаю уже особо не морочусь, мало того что на флэш версии приловчился делать что угодно, дак я даже типа представить не могу задачу с которой бы она не справилась. Недавно при наведении порядка сломался сложнейший калькулятор, там реально жесть, дак он 7 минут и браузеры открывал и тд и тп, дак еще и я его не просил сам вторую версию восстановил и улучшил. Все это он сделал я суп разогреть не успел) 

Что касается вычислений это инба в любой версии. Ну а дизайн, я вам так скажу персонажи которые типа там одним промтом делаю супер сайт, увольте...Сидят восхищаются уже смотреть противно.

Всего: 113