То что лиды - цель это и так понятно. Лид по сути клиент, что его зацепит, это гадание на кофейной гуще так или иначе. Как по мне единственное что невозмутимо, авторитетность, отзывы и так далее. Остальное все такая вкусовщина, с инфо статьи можно клиентов цеплять даже без дизайна .
Вопрос несколько в другом, я думаю вот что, чисто мое мнение, если уж про поведенческие сейчас только из утюгов не трубят, хорошо бы хоть какое то понимание иметь о чем именно речь. Если брать вебвизор, ну там же абсолютный рандом по кружкам активности, если просто взять это за метрику. Думал может если сделать клик машину, то и поведенческие крутить не надо.
Реально человек сидел 5 минут кликал, 3 кружка, проскролил полторы минуты - 4 штуки. Получается действительно нет смысла в это вникать? Хотя закономерности явно должны быть, не могут же поведенческие просто по низкому проценту отказов работать.
Привет! Я так понимаю судя по скрину платная и бесплатная версия отличается в том числе по интерфейсу? Или это стили просто под keycollector такие(фото выше)? Вопрос собственно в другом, почему то при одинаковом раскладе из вебмастера не получается с нескольких сайтов получить инфу. Тут какая то хитрость есть? Я вроде как и токены создавал несколько раз по разному.
В моем случае на аккаунте был один сайт я прошел авторизацию, ок. Потом добавил еще сайт в лк вебмастера. Что я только собственно не делал , имеется ввиду и переиндексация, снос браузера с новой авторизациями и токенами. Во общем если есть инфа об этой проблеме поделитесь. Только один сайт норм собирает запросы и урлы.
Да и как то search console не особо привязывает, авторизация там проходит вроде как, сайт добавлен данные есть.
Я все таки продолжаю следить за тем, как себя ведут лимиты на pro.
Осознав, что gemini hight и opus pro (вместе с light и сонет) это инструменты не совсем про этот тариф, пользоваться ими с уау эффектом я перестал. Ну возобновились и ладно, пошел по стандарту не отходя от плана. Привет, и пятичасовой перерыв.
По началу не как в тот раз, прошла пятичасовая квота если я не ошибаюсь три раза успел сделать, привет-до свидания. Точно не помню но вроде как клод отлетел на следующий день, и сразу в 7 дней а не в 5. Я решил не затягивать и на 80% останавливаться на следующий день, тогда клод сразу отвалился, а gemini нет. Прошло наверное также две три итерации по 80 %, что уже лучше чем в первый раз когда думали все баг не баг. Пятидневка gemini...
Но она вернулась на пяти часовую через два дня. Странно как то это все. Уже засек когда я купил акк, типа посмотреть как через месяц себя это все вести будет.
короче скопировал типа pro gift 1m. Проще говоря версия за касарь. Я так понимаю 1 м тут 1 месяц. Допустим это так или иначе платный аккаунт. Там с лимитами очевидно похожая версия и 5 дней пауз между работой. Насколько я понимаю там pro и max, и особо ничего другого нету.
Как то геморно выглядит, там что кредиты бесплатные я увидел... Плюс платежные данные, плюс нет России нет. Вот что за клоуны отовсюду повырезали, кому хуже от этого или лучше. Слишком много времени я на это уже потратил.
Не знаю уже особо не морочусь, мало того что на флэш версии приловчился делать что угодно, дак я даже типа представить не могу задачу с которой бы она не справилась. Недавно при наведении порядка сломался сложнейший калькулятор, там реально жесть, дак он 7 минут и браузеры открывал и тд и тп, дак еще и я его не просил сам вторую версию восстановил и улучшил. Все это он сделал я суп разогреть не успел)
Что касается вычислений это инба в любой версии. Ну а дизайн, я вам так скажу персонажи которые типа там одним промтом делаю супер сайт, увольте...Сидят восхищаются уже смотреть противно.