stamina88

Рейтинг
11
Регистрация
20.12.2025
Сергей про е-ком #:
По всем функциям
Это функции они внутри самой antygraviti или это расширение какое то? Я тоже на новом акке юзал беспощадно, к чему это привело вы знаете. Напишите если в пятидневку уйдете, интересно все таки.
Сергей про е-ком #:
В джеминай тоже новые функции получил

Функции интересно какие? Как там квоты себя ведут тоже по 5 часов обновляются? А то что там модели себя ведут  быстрее, возможно просто они там честные, а не только название 3.1 hight. Ну вы это, подождите пока на ультра эту историю не завяжут, в целом почему нет. Скажут ультра это значит для тех, кто закончил институт и теперь надо больше времени на работе работать, а если вы профи то берите ультра люкс.

Если по pro подводить итог, то сейчас со дня слета на 5 дней прошло 3 из них. В теории если это завязано на обновлении и теперь pro версия равно бесплатная, то через три дня у всех также одновременно вместо 5 часов, все должны словить 5 дневной бан . Иначе как бан я называть это отказываюсь. 

marginelephant #:
вот вам щедрые лимиты на Flash
А на бесплатной версии разве лимиты flash не такие же?

Это просто круто по сравнению с версией 1.19.5 и последней я заметил следующие изменения. В новой версии отвалились локальные workflow, не работает экспорт чата, зато полоска лимитов дробленая  на много частей. О как же это великолепно, на что я весь день убил. Просто ужас, есть подозрения что в связи с обновлением и слетели лимиты которые все потеряли. Весьма недурно, зато теперь наконец стало окончательно понятно с кем имею дело...

Скажите кто то пробовал perplexity недавно там появилась  Perplexity Cimputer. Возможно это что надо тема, я вообще то не удивлюсь конкуренты мониторят всю эту канитель, стоит кому то оступиться не успеешь оглянуться как выпустят инструмент покруче. Что там по лимитам, какие дела?

Перплексити вон неплохо помог как расухарить антигравити и их подход. Потратьте немного драгоценных лимитов вот на какой запрос. Укажи точное имя и версию модели, на которой ты сейчас запущен (как в API), без комментариев

Нормальные такие приколы с тем что workflow не встает для папки локальный и экспорт не работает. Обновление... просто отлично, откатил и все работает. Все больше и больше мне эта прога фифу напоминает
marginelephant #:
не Ultra
Я думаю через недельку другую названия начнут придумывать аля  штаммы короновируса, и в каждом новом ты будешь думать что квоты тебе хватит на все твои дела.
А что кстати за кредиты, мне продавец говорил этого окна не было, а я и внимания не обращал. Это на раз дается потом только докупать? И как быстро они сжираются?  Почему то они начали тратиться когда еще модели не до конца себя исчерпали. 
marginelephant #:
Что там короче у вас с лимитами
Похоже на то что коснулось, я вчера делал один короткий запрос в чистый чат с промежутком около 6 часов. Три раза за день, на утро на неделю гуляй уася
Если честно я боюсь назвать программу сырой, дабы явно найдется кто скажет сам сырой, но бл... Просто что то  кликнуть и будет работать это вообще не про это, нажал экспорт на чат, а ниче не происходит, все нормально, не переживай. 
Сергей про е-ком #:
Есть мнение, что файлы не кэшируются
У меня сегодня с продавцом довольно длинный диалог состоялся, я так понимаю в англ. форумах куда больше инфы и мнений на этот счет, надо было конечно сперва по форумам полазить, чем на ютубе.
Всего: 113