Ну вот гляди, я не знаю кто как использует всю эту историю. Я например сделал такой публикатор так сказать. Скормил шаблон страницы, добавляю фото в паку и пишу это там в поселке Двуречье. Он сканит 10 фото, проставляет на их основе альты и описания в слайдер, заполняет заголовки и всю seo канитель и еще пару действий. Плюс на хабе добавляет ссылку на эту страницу. Сожрал он при этом Input Tokens 1 070 665 Output Tokens 27 600 API Calls 21. Это с учетом, что он в начале чата, я написал привет и это было 6 сообщение! Потом спросил почему workflow не вызывается, короче делай я ему написал только 6 сообщением, в терминале было уже
Если бы они токены считали за баксы... То есть крайне не содержательная переписка с учетом того что у агента свои инструкции, что он antygravity и все такое на постоянке умножается. Если бы за такую ерунду реально уходил лям токенов программа была бы гипер убыточная. Соответственно можно предположить, что подсчет не так просто у них там идет. Это скорее актуально в n8n вот в таких прогах, где ты агента сам настраиваешь.
Не знаю, по моему вот эти все процентные квоты это пузомерка того как ты борзеешь, до 20% процентов явно не лучшая стратегия использовать их. Я наивно полагаю, что день охлаждения даст свои плоды, когда просто привет написал и пошел чилить на пять часов.
И кстати смотрю там че то обновлений столько выходит чаще чем дрова на видеокарту, их вручную надо ставить? Надо ли вообще?
Ну я как вижу это отдельная какая то программа. Я пока ограничиваюсь расширениями в самой antygravity. Это пока не удалось найти, остановился на Altimetr в связке с Toolkit for Antigravity. Я вот про что говорил, если стартуешь с flash версии отсчет попер сразу на все и на клод и т.д. Это типа странно, буду тоже пробовать сперва флэш загонять в 0 всякими задачами, посмотрим как это отразиться на pro и claude если их не трогать вообще.