- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Ну так могут сделать законно - идентификацию через госуслуги, например.
Смешно. Ха-ха-ха. Они и требовать не имеют права.
Они имеют право и не восстанавливать доступ к аккаунту. Доступ нужен вам, а не им.
а на гос услугах через вк)
Госуслуги выдаются при личном присутствии уполномоченными органами, они и проверяют личность.
Госуслуги выдаются при личном присутствии уполномоченными органами, они и проверяют личность.
самая логичная причина
Оставьте в суде телефон 'для информирования' и, почему-то сразу после этого - получите ссылку на скачивание вируса.
Почему незаконно? Где сказано, что они хранят присланные фотографии с паспортом? Они сравнивают вашу фотографию с теми, которые в вашем профиле. После чего эту фотку удаляют.
И имя... Кому то нравится писать имя, кто то указывает псевдоним. Это не Госуслуги, где имя должно быть точно соответствовать паспорту.
Для идентификации соответствия номеру телефона можно запросить смс с этого номера, а уж номер при заключении договора в любом случае регистрируется по паспорту.
На пикабушке была история. У человека потребовали идентификацию, он прислал необходимые доки, после чего его никнейм в ВК поменялся на реальные имя и фамилию. И со сменой обратно там целая проблема.
Хоть стой, хоть падай.
Как быть, если фоток в профиле нет? С чем будут сравнивать?
И имя... Кому то нравится писать имя, кто то указывает псевдоним. Это не Госуслуги, где имя должно быть точно соответствовать паспорту.
Скажем так... Как только человек получает паспорт, любой может увидеть его данные и использовать их так, как посчитает нужным. Предлагаете вообще документы никому не показывать? А жить как?
Требовать подтверждение личности - не запрещено законом. Вот если Ваше фото с паспортом утечёт налево - тогда, да: будет факт правонарушения.