MrPi

Рейтинг
22
Регистрация
05.05.2025
estic #:

Реселлеры, (обычно) продающие домены по более низким ценам.

Да, я сейчас плачу за pro около 2000 руб.

Где берете?

tmatm #:
У Рег.Ру есть партнёры, через которых продление будет стоить раз в 6 дешевле. И даже никуда из Рег.Ру домены переносить не придётся.

Что за партнёры, можете написать? 5800р за pro домен это прям совсем жадные

Sly32 #:
Ты реально считаешь что сделаешь что-то лучше? Без обид.
Так просто смысла в этом нет. Это же просто морда и система развертки модели. Что там можно улучшить? Скорость развертывания? Ну это бред же. Улучшить можно модели, дообучив. Оллама или клод код морда - пофигу. Можно даже на Aider cli юзать. Всё это окружение вокруг терминала. Хоть в дефолтном терминале запускай модели
Александр Воробьев #:
а почему квены не 3ей версии?

там от 16ГБ ВРАМ, а лучше 32. Все локальные без боли и с хорошей производительностью - 64ГБ. В целом собрать такое можно за 90т.р.

master_klavi #:
А куда именно?

Я нашел только 1 подходящий, но вопрос как там с обслуживанием россиян. https://www.ps.kz/domains/transfer 

По ценам промониторил. Самый +- адекватный ценник у Ардис. Бегет тоже лучше рег.ру в 1.5-2 раза. Думаю куда перенести 4 домена .com, pro, top

root2025 #:
Перенёс сайты и домены от рег.ру в Казахстан. Содержание получилось ВДВОЕ!!! дешевле.
Как с обслуживанием из рф? Какие особенности? Предоставление документов при переносе?
money-room #:

то что reg.ru и nic.ru (одна команда) обнаглели с ценами соглашусь. Это вы еще .com у них не продляли, уходить от них однозначно всем тем у кого нет лишних денег.

Сделали переезд, потратил две недели, но сэкономлены большие деньги по итогу в пересчете на год. 

спринт или ардис, не принципиально куда переезжать, все аккредитованы


Залез и охренел. .pro домен 5300р продлить - 73$.

ivan34502 #:
Каждый платеж принимать на новый кошелек и проблем не будет)
и забыть, сид фразу в один момент
Mik Foxi #:
комиссии есть и ниже. но крипта кроме чернушников никому особо не нужна, на ней далеко не уедешь.

Не то, что бы чернушников. Но да, серая зона. Кто налоги не хочет совсем платить, светить платежи, лёгкая трансграничная передача. Но самый факап этой крипты - можно посмотреть баланс любого кошелька, а если знаешь на каком сайте принимают или другие особенности, то хз. Все равно, что по улице ходить и светить пачкой денег

Александр Воробьев #:
Т.е. именно ArbNet хочет написать свое..... А спорите со Слаем , у которого идея другая...
Так именно в том контексте и дал свой ответ.  Я в целом ответил тебе https://searchengines.guru/ru/forum/1136539/page37#comment_17212579 Sly32 подхватил, как заступник нейронок видимо. Но я объективно сужу. В целом к нему претензий не было. Это он написал про меня снова зачем-то в контексте антинейронщика, хотя я нигде не высказывался резко и уничижительно по типу чатжопити
Всего: 461