Devstory

Рейтинг
34
Регистрация
06.01.2022
Опробовал opus 4.8. . По ощущениям, модель как буд то бы стала более честно оценивать свои собственные результаты. Если раньше - "все готово и работает как надо" , то теперь пишет о нюансах рпализации и возможных недоработках. 
Vladimir SEO #:

что значит помогли бы? каким таким волшебным образом? 

а как это связано ? 

каким еще хакерством))) там куча исполнителей было по соц сетям и сео, я с него начинал - это золото а не форум был. ЖАль что умер. 


Основная тематика форума - хакерство, как воровать деньги. И сопутствующие услуги , включая ваше seo, smm и тд ( накрутка трафика, черные методы продвижения, установка вредоносных скриптов на сайты, обман пользователя) 

Vladimir SEO #:
Если будет как ранее то хорошая новость я там когда то промышлял в масштабах

Чем промышлял? Хакерством? 

Почему тема с рекламой  про форум  для мошенников тут висит? 

Nil2024 #:

В смысле "пытается"? Свои потребности я пока закрываю. Если это не вписывается в чьи-то представления о прекрасном, ну уж извиняйте) 

И вс код мне не понравился. Хотя я глубоко в нем не разбирался, наверно потому, что не нужен 

Значит вы ничего серьезного не кодили с ИИ. Да и без ИИ сложно что то нормальное сделать без IDE

Юлия #:
Давайте лучше о мороженом поговорим. Все согласны, что самое классное - в "Чижике"? 😂

Покупаю те товары брендов, что занимают высокие позиции в рейтинге роскачества

Из Кореновки, чистая линия обычно беру.  Вообще, вкусное мороженое для меня это только чистый пломбир без всяких добавок и без шоколада.  И здесь на первое место выходит качество молока , сливок. В мороженом со всякими вкусами и добавками легко скрыть качество. 

ardova #:
Да, клубника полное уг. Но это импортная. Нашей ещё нет. Но она когда созреет, будет дорогая... 

Зато отличные помидоры. Очень вкусные 200р, огурцы 100-150.

На рынке клубнику можно взять за 400 , если брать ящик сразу. Можно и дешевле, если торговаться 

Sly32 #:
Очень хочу увидеть ссылку, которая не содержит ссылку на сайт рекламодателя 😂😂 Сегодня таксисты прям жгут! 

У таксистов лучше с усваением информации.  А у горе погромистов передергивания и выдергивание  из контекста. Как нужно правильно маркировать рекламу также можете нагуглить

Sly32 #:
Вау! Есть такие законы??? что-то новое! Статья 404 УК РФ за незаконное продвижение сайта - от 3 до 5 лет 😂

Любая оплачиваемая ссылка или партнерский материал должны содержать пометку «Реклама», а также указание на рекламодателя или ссылку на его сайт.

Ст. 18.1 Федерального закона «О рекламе» № 38-ФЗ (в редакции закона № 347-ФЗ

Сергей про е-ком #:
Пока что сыровато, мало UI, нет интеграций под площадки. Скиллы на тот же Антропик справляются получле со сложными задачами. А вот ваерфреймы поделать - интересно. Но, собственно, один фиг лучше 80% дизайнеров, конечно.

А что именно не хватает?

Понравилось, что там можно каждый элемент в режиме заметок редактировать. И можно создать шаблон , который потом использовать как фирменный стиль везде. 

Интеграция с фигмой вроде есть. 

Антоний Казанский #:


Именно. Берем среднестатистический конкурентный топ Гугла. Но не в той тематике, где заметная активность приращения естественных ссылок, а сугубо нишевой сектор, допустим, метизной продукции и подобных тем. Делаем контрольную выборку, усредняем, ищем представителей с околонулевым ссылочным. Найдутся такие? Сомневаюсь.. потом (даже если случайно найдутся) сравниваем с числом тех, кто использует коммерческие ссылки. Составляем процентное соотношение, смотрим на результат.

Всё вопрос, исчерпан. 

Следовательно, 


Ничего из этого не следует. 

99 процентов маньяков ели хлеб  за сутки перед преступлением. Из этого не следует, что надо запретить хлеб. 

Всего: 1557