yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
postavkin #:
А если с этим проблемы то что  - легкие в ауте? Я не пробовал, но мне кажется больше 40сек я не продержусь )

Я просто это делаю много лет по настроению.

Думаю, что если часть легких в ауте - время по идее должно сократиться.

Слежу за темой здесь, уколот спутником в августе.

Я вообще без понятия, кто прав, а кто не прав. Мне сейчас мерещится, что в легких что-то, когда забываю, то забываю.

В толпах не тусуюсь, сегодня задержал дыхание на полторы минуты (много лет так делаю), прищепка на пальце показывает 95-99 и пульс соответственно.

НО! обмотал палец 8 мью слоями салфетки и прищепка показала то же значение.

Ссылку на прищепку не буду здесь выкладывать, купил самую дешевую из чайны.

suffix #:
"В Греции расследуют аферу века. Полиция выяснила, что десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески). Однако врачи, опасаясь уголовного преследования, кололи им настоящую вакцину от Covid-19, не забывая при этом брать вознаграждение.

По данным греческого телеканала Megatv.com, в афере было задействовано около 100 тыс. антиваксеров, которые платили медикам за псевдопрививку 400 евро."

:)))

Греки вроде православные - от них всего можно ожидать ...

alaev #:

Вам обкалывают те же аферисты, которые продвигают идею глобального потепления)))

Они все глобально сговорились?

leoseo #:

Естественно, так и должно быть. Здоровые не должны принимать лекарства. Профилактика для здоровых - это правильное питание, физическая активность, закаливание, хороший сон, поменьше стрессов, побольше времени на свежем воздухе и солнце. 

Допустим я бедуин. Как мне все это применить? Особенно интересно про плоское солнце ...

Когда человек болеет, то у него падает запас сил ...

webinfo #:
Умрут все. Однозначно.

В бункерах не дохнут ...

Жытие бытие ...

Короче, упрощу, что я вижу.

Зараженных все больше, их забирают в больницу, деражат там дней пять и выписывают.

По тв каждый день през что-то бубнит.

ЗЫ У меня по настроению, то боюсь, то не боюсь (все привиты) ...

ЗЫ2 Вчера встретил знакомого антиваксера, он сказал когда включат 5G нам всем привитым придет капец ...

Собаки и кошки метят рерриторию не оскорбляя, а выказывая уважение к объекту.
А что, правильный депутат может что-то вопрошать?
webinfo #:
Нормальный. Поэтому и направил запрос. У нас без писем всяких ведомств ситуация со свободой слова аховая.
Где был озвучен его запрос? Услышит ли вопрошаемый?
Всего: 1031