yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021

Зачем всё это сюда тащить?

Здесь про климат и зеленую энергетику ...

Сегодня услышал, что в Японии все ОК с вирусом, очень мало новых случаев.
SergejF #:

вряд ли украинцы могут объективно судить о порядках в человеческих сообществах поскольку беспредел в украинском социуме превышает все разумные рамки.

Чем украинцы хуже или лучше других? Нет плохих наций, есть плохие и хорошие люди в любой нации, вроде так принято считать ...

Сообщается, что у Хожиева и Рибати возник спор о вакцинации против коронавирусной инфекции.

https://life.ru/p/1450222

alaev #:

Это максимум, что они могут сделать. Но под эту визуализацию может подходить все что угодно.

Почему вирус везде рисуют в виде колючего шарика?

leoseo #:

В составе продукта пальмовое масло может «прятаться» в словах «заменители молочного жира», «немолочные жиры», «растительные жиры» и др.

Прикрепил молоко из 5ки, которое постоянно беру.

jpg 20211114_183003.jpg
leoseo #:

Вся молочка в России из пальмового масла. Сочувствую тебе если не знал раньше и пил эту парашу.

Везде пишут состав, их обязали. Там, где оно есть это указывается. Я постоянно беру молоко и читаю состав - там его нет. А вот в других продуктах оно часто используется.

В UK например указывается и количество всего, там молока и мяса завались.

plab #:

Поэтому изолировать непривитых от общественных мест - единственно верное решение. Прививка дело добровольное. А вот заражать других и давать вирусу мутировать - преступно.

Толпа нелегалов у польской границы наверняка непривитые. Впускать нельзя ...

Всего: 1031