Зачем всё это сюда тащить?
Здесь про климат и зеленую энергетику ...
вряд ли украинцы могут объективно судить о порядках в человеческих сообществах поскольку беспредел в украинском социуме превышает все разумные рамки.
Сообщается, что у Хожиева и Рибати возник спор о вакцинации против коронавирусной инфекции.
https://life.ru/p/1450222
http://planeta.infospace.ru/prod-cgi/last.pl?product=98
alaev #:
Это максимум, что они могут сделать. Но под эту визуализацию может подходить все что угодно.
Почему вирус везде рисуют в виде колючего шарика?
В составе продукта пальмовое масло может «прятаться» в словах «заменители молочного жира», «немолочные жиры», «растительные жиры» и др.
Прикрепил молоко из 5ки, которое постоянно беру.
Вся молочка в России из пальмового масла. Сочувствую тебе если не знал раньше и пил эту парашу.
Везде пишут состав, их обязали. Там, где оно есть это указывается. Я постоянно беру молоко и читаю состав - там его нет. А вот в других продуктах оно часто используется.
В UK например указывается и количество всего, там молока и мяса завались.
plab #:
Поэтому изолировать непривитых от общественных мест - единственно верное решение. Прививка дело добровольное. А вот заражать других и давать вирусу мутировать - преступно.
Толпа нелегалов у польской границы наверняка непривитые. Впускать нельзя ...