yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021

Я выше писал про скорость улитки, пытаясь намекнуть, что скорость света для вселенной очень мала, просто мизерна.

Если представить, что у людей есть звездолеты, летающие со скоростью света, то даже до самых ближайших звезд на них очень долго придется добираться. Рейсы, длящиеся годами - это неудобно.

Поэтому на ближайшие тысячи лет можно забыть про дальний космос. Будут изучать всякие новые частицы, излучения и вспышки, не более и не менее того, пока не найдут "высшие врата в не знаю куда".

Может это и лучшему, а то прилетят драконы и тогда всем крышка ...

Garden snail: 0.048 km/h

За 4 года улитка проползет около 1682 км

Ruslan02 #:
Ну так вот, а в сторону уменьшения тоже самое, достигнуть края невозможно)

И все эти атомы с микрочастицами по сути являются сгустками энергии. Все состоит из разных форм энергии. И водка и золото - состоят из энергии.

plab #:Зарабатывать - значит жить на эти деньги. Какую сумму надо инвестировать под 5% в год, чтобы на эти 5% можно было жить?

Вот резко антиваксеры тему изменили.

Иероним Босх. Фокусник, период с 1475 – 1502гг

Открою секрет - Земля резиновая. И даже если все обитатели холодных регионов захотели перебраться в теплые - места бы всем хватило. В Китаях всяких по миллиарду с лишним и то там часть территории отдана под пустыни и всякие святые тибеты.
serp_1 #:

В итоге тот кто вата прям пропитанная на 100% верит что все государства самостоятельные и нет никакого мирового правительства, а оно уже лет как 30 есть, не палится никто даже на тв по всему миру одни и теже передачи с одним и тем же дизайном идут)

Такие разговоры популярны в бедных, отсталых странах.

Сказать такое жителям Австрий и подобным - так они покрутят у виска и скажут вам местные элиты лапши навешали.

postavkin #:
В целом ситуация, не знаю у кого как, но у меня патовая.

Привейтесь и забейте. Все равно придется что-то выбирать.

Это я раньше писал про то, что уже не знаешь кому верить.

Как сегодня сказал мой товарищ, провинциальные тетки (продавцы и всякие другие) уперто не хотят прививаться. А я по наивности думал, что их всех привили давно в обязательном порядке.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/house/volgogradskiy_prospekt_42k9/Z04YcQZlSUYGQFtvfXtxdnpqYA==/?ll=37.715031%2C55.707694&utm_source=main_stripe_big&z=16.06

199 руб бросилось в глаза.

При повторном открытии показало от 169 руб

png screenshot_1.png
Перепишите плиз в одну, две строчки. Нет желания читать новую войну и мир.
Всего: 1031