https://www.bbc.com/news/technology-59083601
https://echo.msk.ru/news/2927186-echo.html
Бреюсь раз в 2-3 дня, бритье занимает пару минут. Щетина старше 3х дней действует на нервы, чешется и все такое. Лет 20 бреюсь сторого французскими станками bic - недавно купил эл бритву за 1 тыр по скидке на джуме (иногда лень с водой возиться). Кстати, если быстро перед нанесением пены морду лица умыть с мылом, то станки долго не тупятся.
А бородатым, волосатым нужно каждый день много времени уделять данному вопросу, если они не хотят быть похожими на Венедиктова (ничего не имею против него). Волосы далеко не густые, поэтому стригусь машинкой коротко. Были бы волосы хорошими, стригся бы стильно у мастеров.
Лучше жить среди побритых, чем рядом с такими "нормальными ребятами".
Такой стресс снимается хорошим запоем. Человек отвлекается от раздражающей его рутины и переключается на другие задачи.
В какую игру? Это веганы играют в игры. Все мы слезем со всего со временем. Я просто стараюсь есть поменьше за раз и вроде получается.
А без мяса будете слабым, бледным и тд.
Ну если совсем по чесноку, то пищеварительный тракт у нас устроен скорее как у травоядных, чем у хищников, то есть кишечник гораздо длинней, чем у хищников...
Наши предки, встретив мамонта, начинали его оформлять на шашлык, а могли бы просто траву щипать как коровы.
Зачем пробовать? С мясом вкуснее. Нет желания переходить на траву. Человек тысячи лет ест животную и растительную пищу, значит так и нужно.