yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021

Бреюсь раз в 2-3 дня, бритье занимает пару минут. Щетина старше 3х дней действует на нервы, чешется и все такое. Лет 20 бреюсь сторого французскими станками bic - недавно купил эл бритву за 1 тыр по скидке на джуме (иногда лень с водой возиться). Кстати, если быстро перед нанесением пены морду лица умыть с мылом, то станки долго не тупятся.

А бородатым, волосатым нужно каждый день много времени уделять данному вопросу, если они не хотят быть похожими на Венедиктова (ничего не имею против него). Волосы далеко не густые, поэтому стригусь машинкой коротко. Были бы волосы хорошими, стригся бы стильно у мастеров.

Лучше жить среди побритых, чем рядом с такими "нормальными ребятами".


Had :
Меня нереально напрягает вот что:

1. Брить морду лица.
2. Стричь волосы на голове.

Такой стресс снимается хорошим запоем. Человек отвлекается от раздражающей его рутины и переключается на другие задачи.

SenSS #:
У человека ЖКТ травоядного существа? Ну-ну)))
Все правильно, это у человека, который живет на плоской земле. У остальных все иначе.
Максим Kuprum #:
Наиграетесь в эту игру, потом и с мяса слезете. И еще много с чего. Дело времени для осознания.

В какую игру? Это веганы играют в игры. Все мы слезем со всего со временем. Я просто стараюсь есть поменьше за раз и вроде получается.

А без мяса будете слабым, бледным и тд.

fhuuz #:

Ну если совсем по чесноку, то пищеварительный тракт у нас устроен скорее как у травоядных, чем у хищников, то есть кишечник гораздо длинней, чем у хищников...

Наши предки, встретив мамонта, начинали его оформлять на шашлык, а могли бы просто траву щипать как коровы.

Максим Kuprum #:
Попробуйте без него. И окажется, что можете. Еще как можете. Страхи и пищевые привычки. А зачем?)

Зачем пробовать? С мясом вкуснее. Нет желания переходить на траву. Человек тысячи лет ест животную и растительную пищу, значит так и нужно.

Максим Kuprum #:
Доктор, благодарю за диагноз :) откуда только силы берутся без мяса....
Вы меня не поняли, я ем мясо и не могу без него. Просто порции сократил. Люблю все калорийное включая соленое сало из суффиксов ...
Всего: 1031