yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
Зачем Лозу сюда притащили? Теперь у меня в голове завертелся его давно осточертевший Плот!

богоносец #:

Вы кстати в курсе предотвращения дворцового переворота? Далее их попытки участятся... так и до лебединого озера дойдёт.

Это все рашкин с тетками мутит. Набирает лайки и подписчиков.

Одна депутатша относительно нормальная была и ту в Африку под пальмы решили отправить. Там акулы, крокодилы, пауки и змеи ...
Помню буквально за пол часа перед Новым Годом (2019) в новостях показали как китайские военные выдвинулись окружать свою Ухань, вскоре начали строить новую больницу. И пошло поехало, дальше больше.

suffix #:

Брать нужно простую общую от смерти где только суицид не оплачивается и ничего доказывать и документы собирать в случае вашей смерти родственникам не придётся!

Как потом проверить, что родственникам все выплатили? Наверняка вывернутся скользкие пройдохи страховщики.

Zzznoked #:
Расскажите ещё, помимо отдыха, как с туннельным синдромом борьбу ведёте. Меня начинает беспокоить уже.
Попробуйте - Тренажер кистевой / гироскопический / Power ball /кистевой тренажер / Кистевой эспандер
unycom #:

Я весенний кашель и сопли лечил у врачей лет 15 и чисто случайно узнал у Лора, что у меня полиноз.

Почитал отзывы людей, кто лечился от полиноза, не впечатлило, у многих появлялась новая аллергия на продукты.

Поэтому к врачам отношусь с подозрением.

Согласен. Тут как повезет. Мне анкету на прививку заполнял молодой врач, в середине корпуса как шкаф (в смысле много лишнего веса), пальцы нежные с утоньшениями и мелко трясутся. Я тогда подумал, как он может людям помочь, если себе не может? Хороший врач должен быть виден издалека и показывать пример, каким нужно быть - ведь он реально знает, что и как нужно делать, что можно и чего нельзя. Это мое мнение (имею право на ошибку).
unycom #:
Печально. У меня полиноз и аллергия на некоторые виды орехов. Кто то сможет гарантировать, что не двину кони от вакцины? Или медицина бессильна в этом вопросе?
Там в анкете есть пункт по аллергии, уточните на месте и отметьте его - может они сами вам откажутся делать. Не знаю ...
Интересно, я спутником уже кольнулся. Если еще файзером кольнусь, не возникнет ли внутри меня конфликт вакцин?
Г

Nickk #:

Я и говорю антиваксеры верные последователи заветов Гитлера! Антиваксеров распространявших слухи в ВОВ судили бы законам военного времени как коллаборационистов!

Гитлер капут! Может хватит пережевывать ВОВ? Про нее забыть давно пора, надоело уже. Лучше подключить к теме WW1, там вообще непонятно за что жестко мудохалась куча стран, а теперь все друзья. Короче миру мир!

Всего: 1031