Там запрос Михаила Делягина, который просит разъяснить определённые моменты, связанные с упомянутым письмом.
Делягин вроде нормальный парень. Как он умудрился спросить?
Мы вроде всех победили. Кого и когда мы победили?
Я уже запутался во всем этом ...
У нас тепло, если раньше были сугробы всю зиму то сейчас снега вообще нет.
Но скандал со свинным гриппом уже был в 2009 году, поэтому предпосылки к тому, что когда-то всё также обернётся и с коронавирусом
Я тогда переболел этой фигней в 2009 году. Болел 33 дня, холодный пот и потеря сил, 2 недели на ногах работал.
Пошел к врачу, врачиха сказала, что ерунда, само пройдет.
Люди еще век или несколько веков назад дохли в среднем возрасте 40 лет. В основном смертность была от инфекций. Так и жили. Родился -> размножился -> сдох. Если эволюционная схема, разработанная для животных, устраивает, помидоры можешь не мыть.
Соль вкусная - обожаю соль.
Почему против соли столько бубнежа?
PS Естественно в меру ...
Да это же госдеп науськивает экстремистов!
У нас везде ямы на дорогах, госдеп затрахал их ковырять ...
Развели здесь свинарник!
Фууууу .....
Но карантин же? Почему не закрыть театры всем? Зачем коды?
Вы видели лица губернаторов? Кто-то недобдел, кто-то перебдел. Из них около 10% стабильно идут в тюрьму (не по чину берут).