yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
webinfo #:

Там запрос Михаила Делягина, который просит разъяснить определённые моменты, связанные с упомянутым письмом.

Делягин вроде нормальный парень. Как он умудрился спросить?

Мы вроде всех победили. Кого и когда мы победили?

Я уже запутался во всем этом ...

FantomZx #:

У нас тепло, если раньше были сугробы всю зиму то сейчас снега вообще нет.

Где у вас? Сахара раньше зеленела, а теперь песок и жара.
leoseo #:

Но скандал со свинным гриппом уже  был в 2009 году, поэтому предпосылки к тому, что когда-то всё также обернётся и с коронавирусом

Я тогда переболел этой фигней в 2009 году. Болел 33 дня, холодный пот и потеря сил, 2 недели на ногах работал.

Пошел к врачу, врачиха сказала, что ерунда, само пройдет.

postavkin #:
Я считаю так - только в рамках периода 10-20 лет будет понятно насколько серьезна проблема этого вируса.
Помню коровье бешенство года два гудело по всему миру.
plab #:

Люди еще век или несколько веков назад дохли в среднем возрасте 40 лет. В основном смертность была от инфекций. Так и жили. Родился -> размножился -> сдох. Если эволюционная схема, разработанная для животных, устраивает, помидоры можешь не мыть.

Наши известные предки дохли в основном от дуэлей. Простолюдины дохли от пьянки в основном. Остальные от врожденной тупости и разных скрепок. Да мы ничем не отличаемся от всего мира.

Соль вкусная - обожаю соль.

Почему против соли столько бубнежа?

PS Естественно в меру ...

богоносец #:

Да это же госдеп науськивает экстремистов!

У нас везде ямы на дорогах, госдеп затрахал их ковырять ...

Развели здесь свинарник!

Фууууу .....

FantomZx #:

Но карантин же? Почему не закрыть театры всем? Зачем коды?

Вы видели лица губернаторов? Кто-то недобдел, кто-то перебдел. Из них около 10% стабильно идут в тюрьму (не по чину берут).

Всего: 1031