yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021

Почему их не бьют?

Они не могут в магазины зайти?

alaev #:

Личные истории мало интересны.

Надо мной соседи, ее (у нее самой уже внуки) родители подцепили заразу, обоих отправили домой под домашний кислород (купили), больница переполнена. Ее мать схоронили позавчера. Все подцепили ковид проведывая родственника в больнице.

Стадо баранов, прутся проведывать родственников и нарушают дистанции.

Виктор Петров #:

Привитые точно так же разносят заразу.

Это оскорбление чувств привитых.

Привитые более дисциплинированны, более сознательны, как правило более чистоплотны и тд и тп.

Плоскоземельщикам рекоммендовано квакать не покидая родные болота OK и VK.
fhuuz #:

А если вокруг все привиты, будет иметь право подышать в этом кругу?

НЕТ! Привитые к привитым, непривитые к непривитым. Там дышите ...

Delysid #:

О чём сомнения? Я не привит и не умер. Переболел 2 раза.

Я как честный и порядочный человек отдаю свою дозу вакцины в пользу правительства.

Если по справедливости, то вы имеете право вдыхать воздух в публичных местах, НО! не имеете права его выдыхать без маски и прививок.

Про чихи и кашли молчу вообще, это отягощающие вину действия.

Это нужно закрепить законодательно!

Не понимаю как менты посмели пристать к депупату?

Их нужно срочно подвергнуть служебной проверке на несоответствие.

Они так и первых лиц могут тормознуть с лосем?

livetv #:
Фейсбук хочет затянуть людей в матрицу?
Посмотрите на владельцев FB и VK - можете сами выбрать в чью матрицу лучше затянуться. Никто силой не толкает ...
Весь развитый мир активно вакцинируется, а слаборазвитый мир вакцинируется неактивно.

Антиваксеры и плоскоземельщики ...


Всего: 1031