Согласен, буду снова все с мылом быстро обмывать (делали так раньше).
Благодарю, труд небольшой, а многое решает.
А вдруг гепатит?
Какой именно? Желтухой переболел много лет назад в армии.
Илон Маск робота запускает, которого можно будет в магазин посылать.
Согласен, но стараюсь руками лицо не тереть пока не вымою их. Правила гигиены были полезны задолго до ковида. У меня привычка на автомате много лет, двери заведений открывать не хватаясь за ручки.
а без перчаток лапающие все вокруг?
Я и сам без перчаток, в них невозможно.
Думаю здесь как с гриппом, сильнее действуют разговоры, чихи и кашель с неприкрытым хлебалом.
Сегодня один знакомый человек спросил делал ли я прививку, я ответил в августе сделал.
Он активно начал доказывать, что это печать дьявола и что он лично видел, как прикладывали монетки людям к месту укола и они магнитились.
Вступать в спор мне не было желания, я сказал, что и его могут заставить (он водитель, менты начнут проверять и штрафовать), он сказал, что ни за что не станет укалываться.
Короче: мой товарищ вакцинирован, а его жена нет, сейчас она в реанимации ...
Вынудят большинство.
Большинство ходят в продуктовые магазины, а там qr не будут требовать. Это как с масками, написано вход в масках, а бараны прутся без масок.
В мире тоже идет
Нужно прививаться!
https://www.bbc.com/russian/news-59253068
По внутренней доброте вы ее спасали от возможного дтп. Как ее ангелохранитель ...