yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
webinfo #:
Да любой. Они все передаются с пищей. Гипермаркеты - рассадник инфекции. Кто угодно может полапать упаковку кетчупа, вы её купите, поставите на стол - и привет. У покупателей санитарные книжки не требуют.

Согласен, буду снова все с мылом быстро обмывать (делали так раньше).

Благодарю, труд небольшой, а многое решает.

webinfo #:

А вдруг гепатит?

Какой именно? Желтухой переболел много лет назад в армии.

Илон Маск робота запускает, которого можно будет в магазин посылать.

postavkin #:
Сто раз видел - потер ном, рот, жопу, взял тележку, потер нос, взял продукты полапал, поставил на место и т.д.

Согласен, но стараюсь руками лицо не тереть пока не вымою их. Правила гигиены были полезны задолго до ковида. У меня привычка на автомате много лет, двери заведений открывать не хватаясь за ручки.

postavkin #:

а без перчаток лапающие все вокруг?

Я и сам без перчаток, в них невозможно.

Думаю здесь как с гриппом, сильнее действуют разговоры, чихи и кашель с неприкрытым хлебалом.

Mik Foxi #:
водитель не такая важная профессия и если он вам денег не должен, то пусть не прививается.
Мне больше действуют на нервы людишки без масок в продуктовых магазинах.

Сегодня один знакомый человек спросил делал ли я прививку, я ответил в августе сделал.

Он активно начал доказывать, что это печать дьявола и что он лично видел, как прикладывали монетки людям к месту укола и они магнитились.

Вступать в спор мне не было желания, я сказал, что и его могут заставить (он водитель, менты начнут проверять и штрафовать), он сказал, что ни за что не станет укалываться.

Короче: мой товарищ вакцинирован, а его жена нет, сейчас она в реанимации ...

plab #:

Вынудят большинство.

Большинство ходят в продуктовые магазины, а там qr не будут требовать. Это как с масками, написано вход в масках, а бараны прутся без масок.

В мире тоже идет

Нужно прививаться!

https://www.bbc.com/russian/news-59253068

богоносец #:
А мне лет насколько назад даже пришлось ударить бабу, усердно нарушавшую правила проезда и не реагировавшую на замечание.

По внутренней доброте вы ее спасали от возможного дтп. Как ее ангелохранитель ...

Всего: 1031