Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)

Стоп. Я чёт не понял. Получается, Visa Virtual от Webmoney в любом случае обязывает к общению с налоговой или вне закона?

Т.е. человек, не сильно понимающий в ЭЧП и прочих титульных знаках, хочет купить себе виртуальный пластик для iTunes. Через терминал закидывает деньги на ВМ, берёт на них пластик - и он автоматом "попал"? Ну не обязательно на налог, пусть даже на декларацию.

Snake800 добавил 15.09.2011 в 18:25

Да, при этом если заменить промежуточную виртуальную визу на какой-нибудь мобильный платёж от билайна, то вроде ты ничего и не продаёшь, не?

maxwell:
На этом этапе Вы должны заплатить 13% налога.

Да, как раз слабое звено в виде через чур персонализированной визы от Русского Стандарта и смущает.

Занятно получается: при регистрации той же Qiwi Visa virtual налоговых обязательств вроде не возникает, а WM Visa virtual - на держи :(

Эх, всё-таки жалко, что у вебмани нет банков на островах :)

Уважаемые, а что вы думаете о такой схеме вывода:

WM->WM Visa virtual (Русский стандарт)->visa money transfer на нормальную Visa?

Получается 3,5%. Или ну нафиг, сразу брать кредитку в офшорах?

CMS и правда очень проста для понимания. Под "заглушки" (а может и не только), самое оно. Тексты вроде нормальные, правда я в их качестве плохо разбираюсь :) Вобщем, думаю, брать можно.

Куплю пожалуй. Скиньте в личку реквизиты.

1600 за лот №2

1400 рублей

Ptashechka:
Скажу так, диплома психолога не имеецо, но начитавшись горы литературы и просёрфив сотни женских топиков, на полученной инфо-базе складывала тесты

Я 3 года психологию изучал - ни о чём. Забейте на тесты, лучше сделайте нормальный платник, "Что будет с тобой после смерти". А то люди вон уже интересуются.

И да, скажу по секрету, у них на телефонах по любому найдётся 3x$10.

Ptashechka:
два дня в этом разделе лазила.

Всё-таки надо было задать этот вопрос в разделе партнёрок. Там хоть рефок накидают. Людям в курилке деньги не нужны, тут спамить рефками не кошерно. Им, слава Богу, хватает того что дают родители на карманные расходы :)

Ptashechka:
Но еще раз повторю, что все эти платники страдают еврейзмом! где сейчас найти человека, с таким баблом на телефоне, как они хотят за тест???

Вы верите в гномиков? Нет? А они в вас верят!

Cheko:
Геотаргетинг пропускает клики с других областей, не говоря о конкретных городах. Не даст он ничего в данном конкретном примере.

Да, что есть то есть. Потому и говорю что решается лишь частично. Остаётся только НЧ - "купить товар Москва" или Южное Бутово.

Cheko:
МФА повышают CTR и их меньше скликивают
Взаимоисключающие параметры. Хотя легенда красивая, да.

Посетитель, зашедший на МФА по целевому запросу более целевой, чем вебмастер, желающий увеличить свой доход или другой рекламодатель, скликивающий рекламу конкурентов на крупных порталах.

Всего: 2121