Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
MIKLFIRM:
MMM Сама по себе гениальная идея.

Естественно, любой успешный лохотрон прост и гениален.

MIKLFIRM:

В главном моменте -она не отличается от банковской системы. Если у банка одновременно все вкладчики захотят забрать деньги - они их не получат, а банк обанкротится. Та же стратегия и у МММ.

Это Вам так Мавроди сказал? Он как всегда обманул. Общего очень мало. Банк живёт не за счёт вкладчиков, а за счет выдаваемых кредитов (кредитная организация) - это раз. Банк выдаёт кредитов в 10(!) раз больше, чем имеет средств (принцип forex), это два. Да-да, имея 100 рублей в кармане, банк спокойно Вам выдаст 1000 в кредит. Третье, если вы потребуете эту тысячу "обумажить", государство напечатает для Вас эту тысячу. Т.к. у банка есть генеральная лицензия. И наконец четвертое, в какой-то мере банковские вклады застрахованы. Улавливаете разницу? ;)

berserkus:
то что я наблюдаю в серпе это ни одного прямого вхождения ключа в тайтл, у контента больше преимущества перед тайтлом и заголовком
например такое
все что имеет прямое вхождение улетело на задворки

Да, такими темпами борьба с переспамом дойдёт до абсурда. Скоро вместо второго или вообще единственного упоминания ключа или синонима, придётся писать "это" или "то, что вы искали". И лучше в noindex. Или вторая крайность - как в примере monitorim. Чтоб матрикснет офигевал от наглости и думал, что вебмастер не оптимизатор и текст написал от души, а не для бота. Потому что оптимизатор так хаметь не станет :)

berserkus:
если не будет отката, это будет безкровная победа гугла
ты пришел рынок завоевывать, а главный конкурент застрелился в русскую рулетку из ПМ

😂

Египет:
я к примеру по несколько раз в день комп себе блокирую проводя анализ выдачи тизернета того же.
работал бы в арбитраже понимал бы что когда подгрузка начинает идти с cz.cc у тебя есть доли секунды что бы завершить процесс браузера.

Если приходится часто работать с сомнительными ресурсами, могу отрекомендовать Microsoft Windows Virtual PC (тут для XP). Операционка со всеми потрохами устанавливается в отдельный файл всего 1 раз. В случае краха ОС лечится восстановлением этого файла из бэкапа. Сама "ось" запускается в виде программы в отдельном окне, полностью эмулируя работу компьютера. Ресурсы основной системы (кроме подключаемых CD и сетевого окружения) ей не доступны, это совершенно другой "комп". Благодаря режиму "спячки" при включении/выключении "компьютера" по кнопке "крестик" - загружается махом. Софтина бесплатная.

Раз уж мы в топике партнёрок, сразу дам наводку тем, кому часто приходится проверять домены на предмет бана антивирусов. Устанавливаем систему на виртуальную машину. Полученный чистый файл копируем трижды: под KAV, NOD и DrWeb. Ставим на них лицензионные триальные сабжи. Имеем ежедневные обновления, по истечению триальных сроков повторяем процедуру, но уже без установки системы. Вобщем применений много, пользуйте ;)

Неплохая статья, для лабораторной работы по контексту годится. Для коммерческого применения - не пойдёт.

Первым желающим с приличным рейтингом могу составить рекламную кампанию.

Скорее, вы поможете слить этот самый бюджет. Хотя бы потому, что к вышеперчисленному, считаете его по формуле

X=K·S,
где X – бюджет, K – количество кликов (в сутки, в месяц), S – цена клика.

AdWords - не тизерка. Там бюджет зависит не от цены и количества кликов. Вернее, от них тоже, но далеко не в первую очередь - всё намного сложнее.

+я вижу еще с десяток причин, по которым РК будет в лучшем случае неэффективной. Возможно, более добрые коллеги их Вам спалят.

Турецкий Яндекс это, конечно, хорошо. Но и yandex.ru для турецких ip не мешало бы починить - там такой шлак в выдаче... брр! О соотечественниках за границей тоже надо думать 🙅

grifonh, Великолепная, как и всё простое - гениальная идея. Несмотря на имеющиеся как бэ "аналоги", это действительно новый и полезный сервис. Успехов Вам!

XTR:
Кто-нибудь заметил введение в работу алгоритма по выявлению переоптимизированых текстов?

Есть немного. Спамные тексты местами чуть опустились, один запрос вообще вылетел. У меня правда вдобавок ссылки недавно дозакупались, может ещё и они.

Searche:
Сайт был заброшен поскольку на него не было времени, и 10 был ап яши. Ещё вопросы есть ?

С апом всё понятно. А что с ботами? И ещё, уточните пожалуйста по каталогам mail.ru и Rambler TOP100

sasha-ch, в любом случае, эта партнёрка из числа тех, с которой явно имеет смысл попробовать поработать. Посмотрите, сравните с тем, что есть сейчас. А уж там сами решите, надо оно Вам или нет.

maxwell:
Ну вроде бы речь шла о регулярных операциях по выводу WMR в рубли, причем в приличных размерах.

В приличных размерах, имхо, при любом раскладе правильное решение - офшоры и/или схемы оптимизации налогов. Да и офшоры разные бывают, можно налететь на "доходы, полученные за пределами РФ". В стартпосте дословно "Клиент осуществляет расчеты по операции (сделке) с использованием интернет-технологий ... за исключением внесения разовых платежей через платежный терминал на сумму менее 15 000". Поэтому в нашем случае можно говорить и о сравнительно небольших суммах.

Сейчас ещё раз перечитал pdf-ку с разъяснениями ВМ о налогообложении их чеков... На 6% УСН получается налог 12% - первый раз 6% облагается сумма, оказанных контрагенту услуг "за чек", второй - за продажу этих самых "чеков" (вывод). Это если "по их" правилам, когда учитываются все онлайновые операции.

Еще вопрос: если пользовать USA банки, не выйдет ли так, что ты задолжаешь американскому бюджету?

Всего: 2121