🤣 и вроде бы не пятница...
Госпирамиде Мавроди не конкурент - 6 094 000 участников. И в отличие от мавродиевской "Системы" тут новые участники не вступают, а рождаются. А старые не выходят, а умирают. И главное - им ничего не надо платить.
дословно это означает, что "деньги постоянно выводятся из системы" ☝
Потому что у нас лошков не бывает. В телевизоре жадных до халявы почему-то принято называть доверчивыми гражданами.
p.s. Тем, кто понимает что это всего лишь "казино" и главное, не игроман - от души удачи.
Дык это, сигареты - оксиданты, кофе - антиоксидант. Одно без другого никак.
СНГ-трафик на ру-площадках принимаете?
Бумеранг777, Работал как-то с ними, но они не принимали импортный трафик (20-30%), оказалось невыгодно.
Snake800 добавил 15.10.2011 в 12:19
Ну а так вроде ничего, платили стабильно, ctr был более-менее на уровне.
Да-да, я ещё в 90х насмотрелся на людей вроде тебя, кто "не имеет никакого значения". До сих пор компенсаций ждут. Зато они не лохи, куда мне до них.
А что ты делаешь? Ты барыга, покупаешь-продаешь и всё. Или ты кроме слива трафика и информацией рулить умеешь?
Кому, как не посетителям этого форума знать, что в сети всё намного проще. Достаточно паре крупных новостников или даже блоггерам кинуть дезу, что у Мавроди начались трудности и привет пирамида.
А чё тянешь-то, ты ж давно в теме? На квартиру покупателей нет? Так скинь её подешевле, проценты всё окупят. В ммм время=деньги.
Не лохотрон - это для тех кто понимает. Но в нашей стране живет очень много буратино. Поэтому лохотрон. У нас и казино запретили по этой же причине.
Совершенно верно. Они привлекают деньги вкладчиков, чтобы приумножить их за счёт тех, кто берёт в кредит. А тот, кто берёт кредит, покупает на кредитные деньги товар опять же у вкладчика (держателя банковского счёта). Цикл. Всё конечно сложнее, но вкратце так. Мавроди же приумножает деньги не за счёт дебиторов, а за счёт новых "вкладчиков" - кредиторов. В этом вся разница. В нормальном банке есть дебиторы и кредиторы, в мавроди-банке - только кредиторы.
Получается, МММ похож на банк только по одному признаку - у него есть вкладчики. По такому же признаку велосипед похож на ракету - они движутся.