Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
laytim:
лохотронщик вытеснил банковскую систему на корню

🤣 и вроде бы не пятница...

Госпирамиде Мавроди не конкурент - 6 094 000 участников. И в отличие от мавродиевской "Системы" тут новые участники не вступают, а рождаются. А старые не выходят, а умирают. И главное - им ничего не надо платить.

megaBOT:
деньги постоянно пересылают друг другу. деньги должны работать

дословно это означает, что "деньги постоянно выводятся из системы" ☝

Евген:
а лошки думают как обычно, что они выскочат в пред-пред-предпоследний момент, а потом все рухнет и лошки останутся без денег, но ведь они то не лошки ;)

Потому что у нас лошков не бывает. В телевизоре жадных до халявы почему-то принято называть доверчивыми гражданами.

p.s. Тем, кто понимает что это всего лишь "казино" и главное, не игроман - от души удачи.

Дык это, сигареты - оксиданты, кофе - антиоксидант. Одно без другого никак.

СНГ-трафик на ру-площадках принимаете?

Бумеранг777, Работал как-то с ними, но они не принимали импортный трафик (20-30%), оказалось невыгодно.

Snake800 добавил 15.10.2011 в 12:19

Ну а так вроде ничего, платили стабильно, ctr был более-менее на уровне.

musk:
Snake800 я тебя осмёёваю а другое не имеет никакого значения ты как был лохом так и остался

Да-да, я ещё в 90х насмотрелся на людей вроде тебя, кто "не имеет никакого значения". До сих пор компенсаций ждут. Зато они не лохи, куда мне до них.

musk:
АХахах вот комик!
А Это уже полгода делаю!!! И Что?
Умники ппц 🤪

А что ты делаешь? Ты барыга, покупаешь-продаешь и всё. Или ты кроме слива трафика и информацией рулить умеешь?

uberchel:
Вот сейчас какрас, врятли так просто, как вы говорите! Основная работа и контенгент у Мавроди идет с интернета, ну прикроют эту лавочку, он откроет снова, а вот засудить и темболее закрыть врятли.

Кому, как не посетителям этого форума знать, что в сети всё намного проще. Достаточно паре крупных новостников или даже блоггерам кинуть дезу, что у Мавроди начались трудности и привет пирамида.

Бумеранг777:
я не вложил но собираюсь.

А чё тянешь-то, ты ж давно в теме? На квартиру покупателей нет? Так скинь её подешевле, проценты всё окупят. В ммм время=деньги.

Бумеранг777:
при чём здесь лохотрон? в МММ 2011 всё честно. тебе предлагают рискнуть. никакого лохотрона. по твоему принципу всё где нужны вклады лохотрон. та же игра на деньги лохотрон.

Не лохотрон - это для тех кто понимает. Но в нашей стране живет очень много буратино. Поэтому лохотрон. У нас и казино запретили по этой же причине.

trak69:
И за счёт них тоже, ибо нахрена тогда стараются как можно больше депозитов привлечь, там всё намного сложнее чем кажется

Совершенно верно. Они привлекают деньги вкладчиков, чтобы приумножить их за счёт тех, кто берёт в кредит. А тот, кто берёт кредит, покупает на кредитные деньги товар опять же у вкладчика (держателя банковского счёта). Цикл. Всё конечно сложнее, но вкратце так. Мавроди же приумножает деньги не за счёт дебиторов, а за счёт новых "вкладчиков" - кредиторов. В этом вся разница. В нормальном банке есть дебиторы и кредиторы, в мавроди-банке - только кредиторы.

Получается, МММ похож на банк только по одному признаку - у него есть вкладчики. По такому же признаку велосипед похож на ракету - они движутся.

Всего: 2121