У гугла такой фичи нет. Наш по всем вопросам отправляет в суд, а гугл к DMCA - Digital Millennium Copyright Act.
Хорошая шутка :)
Да, не повезет тогда тем, кто на деньги с сапы планирует собраться в школу... Ничё, яндекс же не изверг, будет вам подарок... ко дню знаний.
Если у вас например, организация "Ресторан", то адрес будет выводиться на запросы "рестораны", "поесть в москве" и т.д. А на запросы вроде "рецепты ресторанных блюд" адреса может и не быть. Обычное дело.
OMG... Что телевидение творит... Найдено универсальное решение всех проблем on-line безопасности - robots.txt. Теперь сотни специалистов по it-безопасности останутся без работы. Смех-смехом, но я уверен, что тысячи боссов уже спросили своих сисадминов: "А у нас, Вася, есть Роботы ТэХаТэ? Как? Почему всего один? Давай ещё купим!"
Ни в коем случае. Я не говорю, за то, что не нравятся выдачи по запросам или, тем более, что они дают подсказки/автоматом исправляют ошибки. Это наоборот, очень даже удобно. Но давать такие подсказки, это уж не знаю как назвать. Относительно безобидные слова "секс" и "порно" уже давно убраны из всех возможных подсказок поисковиков. А тут по сути Гугл, вернее, его робот, допустил ляп, за который в иных местах и убить могут. Он его кстате, наверное потому и допустил, что запрос "зашифрованный" и нормальным людям, как мне и я вижу Вам, понятен не с первого раза.
Давно хотел создать аналогичный топик, всё руки не доходили.
Наткнулся тут однажды на упоминание некоего буржуйского брокера ссылок "DP". Точного названия сайта линкоброкера в теме не нашел, захотелось узнать поподробнее о бирже или кто они там. Не мудрствуя лукаво ввожу в гугел запрос "ссылки DP". Посмотрел на выдачу, и даже как-то не сразу въехал что к чему... То, как "понял" меня гугел и на что он исправил запрос, я тут даже говорить не буду, стрёмно. Посмотрите сами, и лучше не со своего компа. Тут судить надо, не то что жаловаться.
на да, может как раз так оно и есть. Если ответ на вопрос
будет отрицательным.
+ сезонность, + возможные изменения подсказок в строке поиска = резкое изменение числа запросов.
Неа, не клеится...
одно слово
два слова
Неа... Все само интересное по прежнему выносится в отдельные топики ))
d12, По первому пункту да, возможно. Во втором случае в корне не согласен (пишу этот пост с оелефона). За то что бесплатно... Господи, неужели еще остались взрослые люди, экономящие таким образом? Kaban1 говорит не об этом, а о том, что есть предположение, что смски писали максимум 2-3 человека. Даже в этом топике еще на первых страницах подобных мнений и их обоснований было очень много, не говоря уже о комментах на других ресурсах.