Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
jED R.:
Кто знает, сколько всего нашистов?

Ну один - Макс Пятницкий из Тулы, ещё Света из Иваново. А кто остальные эти 24998 человек - фиг знает, может из массовки или студенты.

Ну так-то Хензо прав. Вы продали ему сайт, принадлежащий Вам на праве собственности. А тут выясняется, что он и не Ваш как бы. Т.е. с точки зрения покупателя, по факту Вы продали чужой сайт.

DIMA111:
То есть Вы хотите предложить в России формирование гражданского общества, в течении не одного дня и не без трудностей. Нет уж увольте

В 1917 году новое общество сформировалось за 1 день. Но трудности затянулись на десятилетия.

DIMA111:
Нет уж увольте, хватило становление "демократии" на протяжении девяностых:)

В 90-х шел так называемый процесс накопления капиталов. Как известно, у него есть неизбежные побочные печальные свойства. С учетом ряда других факторов, "90е" были неизбежны.

И потом, это было 20 лет назад, не стоит забывать о прогрессе цивилизации. Мы ведь не пытаемся сравнивать уровень жизни и блага цивилизации нынешнего времени с 19 веком, правильно? Или даже с серединой 20 века. А ведь прошло-то "всего" 60 лет.

WSGU:
Вот и ответные реакции со стороны власти
"
МВД хочет запретить анонимность в Интернете

Они бы ещё от инопланетян потребовали, чтоб те посещали планету не в тайне от землян.

lovekino:
😂😂 уже автомобили за 680 000 руб меняют на МММ-доллары 😂

Подождите ещё немного, скоро квартиры в ход пойдут 😂

Кстати, тогда и надо будет начинать сматывать удочки, имхо ;) Судя по прошлой ммм.

melkozaur:
Все гораздо проще:
http://www.massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71372

Зачётный топик 😂


Уважаемые на 6 декабря ОТМЕНА!!!
Я столкнулась с ужасной организацией,то что обещали нам ,а я вам не выполнили в полном обьёме!!!
С этими людьми я больше работать не буду и отказываюсь от всех их заказов!!!
Приношу всем свои извенения!!!

http://www.massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71372&start=60

webcat:
То есть их никто не гонит оттуда. Просто никто не хочет, чтобы они решали одни.
Поэтому и голоса за другие павртии отдавали - а эти голоса, украли

+1. Я тоже так думал, когда шел на выборы. Теперь мне стыдно за то, что я отдал голос одной из этих партий. У (возможно) реальной же оппозиции, к сожалению, шансов не было изначально.

А что толку? Зю и Жирик предельно ясно обозначили свою позицию. Нам теперь не всё ли равно, кто поделит мандаты?

И правильно. Не, а чё, власть должна слиться из-за нескольких тыщ непонятно кого митингующих? Или допустить беспорядки и погромы?

_t2:
На мой взгляд, за смерть wap ответственна Opera Mini

Он родился уже мертвым.

Snake800 добавил 06.12.2011 в 13:40

_t2:
На днях как раз планирую полностью отключить мобильную версию за ненадобностью.

И правильно сделаете. Почти все сайты в полноценном режиме нормально отображаются на девайсах 3,5". Громоздких и тяжёлых для мобильных процессоров крайне мало. Лично я при автоматическом включении PDA часто ищу кнопку "переключиться в нормальный режим". Т.к. за юзабилити PDA-версий мало кто заморачивается.

Имхо, более интересен новый тренд: "Мобильные приложения сайтов". Интересен в плане привлечения и удержания посетителей.

Всего: 2121