supergood, позвольте поинтересоваться: как лого неизвестного, небрендового "псевдофайлхостинга" может повысить конверсию на сайте???
бред бредовый
конверсию повышает именно диз сайта и диз/местоположение в контексте страницы метода слива, но никак не лого (я опущу технические вопросы слива, тип трафика и партнерскую часть).
проведите аналогию с расположением/дизом блоков того же адсенса или директа на более-менее нормальных сдсл/псевдосдл/мфа - почитайте сеть, полезно.
зы: если на Запор повесить шильдик BMW (:)) - он от того круче не станет.
Denilson, вряд ли (сам этим не заморачивался, но в теории ;))
прокладка - однозначно зло, ухудшающее конверт.
сливать - как не скрипите зубами, но на гуглофайл или гуглолоад (у меня 80% трафа с гугла, 20% с бинга - юзверям приятнее диз файлобменника как у поисковика любимого видеть).
niceteam, а твиттер и вправду через свой редирект помогает? или это теория?
пробивал коды http их редиректа с t.co - вообще не бьется ни 301 ни 302 ... зато 200 с какого-то йуха вылазит :(
есть-нет.... хз, но морда Яшки в кеше от 24.01.2012 [22:00:47]
teamPays, слава богу, нытьё прекратилось :)
Snurik, хватит истерить. все всё уже давно поняли. давайте представителя ПП дождемся и не будем лишний раз мусорить в топике.---------- Добавлено 27.01.2012 в 18:37 ----------зы: давайте невыплаченные вклады Сбербанка времен СССР ещё вспомним :)
Snurik, досрочки были - видать, ты не успел.
лоады никогда "официально" не на*бывали, не переживайте.
Frostmaind, тут не приступление, а борьба за уник в сети, за свой собственный труд. автор просто приукрасил заголовок.
уник->позиции->люди->профит ;) (не считая технических нюансов и некоторых мелочей)---------- Добавлено 27.01.2012 в 01:34 ----------
нормальные - помимо ссылки на первоисточник стараются по-своему перефразировать/преподнести/уникализировать.
Mafin, имхо - нереально. в их понимании - любая смс-партнерка = зло :)