iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

supergood, позвольте поинтересоваться: как лого неизвестного, небрендового "псевдофайлхостинга" может повысить конверсию на сайте???

бред бредовый

конверсию повышает именно диз сайта и диз/местоположение в контексте страницы метода слива, но никак не лого (я опущу технические вопросы слива, тип трафика и партнерскую часть).

проведите аналогию с расположением/дизом блоков того же адсенса или директа на более-менее нормальных сдсл/псевдосдл/мфа - почитайте сеть, полезно.

зы: если на Запор повесить шильдик BMW (:)) - он от того круче не станет.

Denilson, вряд ли (сам этим не заморачивался, но в теории ;))

прокладка - однозначно зло, ухудшающее конверт.

сливать - как не скрипите зубами, но на гуглофайл или гуглолоад (у меня 80% трафа с гугла, 20% с бинга - юзверям приятнее диз файлобменника как у поисковика любимого видеть).

niceteam, а твиттер и вправду через свой редирект помогает? или это теория?

пробивал коды http их редиректа с t.co - вообще не бьется ни 301 ни 302 ... зато 200 с какого-то йуха вылазит :(

есть-нет.... хз, но морда Яшки в кеше от 24.01.2012 [22:00:47]

teamPays, слава богу, нытьё прекратилось :)

Snurik, хватит истерить. все всё уже давно поняли. давайте представителя ПП дождемся и не будем лишний раз мусорить в топике.

---------- Добавлено 27.01.2012 в 18:37 ----------

зы: давайте невыплаченные вклады Сбербанка времен СССР ещё вспомним :)

Snurik, досрочки были - видать, ты не успел.

лоады никогда "официально" не на*бывали, не переживайте.

Frostmaind, тут не приступление, а борьба за уник в сети, за свой собственный труд. автор просто приукрасил заголовок.

уник->позиции->люди->профит ;) (не считая технических нюансов и некоторых мелочей)

---------- Добавлено 27.01.2012 в 01:34 ----------

Frostmaind:
все новостные сайты копируют новости с других новостных сайтов или новостных агенств.

нормальные - помимо ссылки на первоисточник стараются по-своему перефразировать/преподнести/уникализировать.

Mafin, имхо - нереально. в их понимании - любая смс-партнерка = зло :)

Всего: 1357