iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
Наверное, единственная "живая" олдскульная партнерка на этом форуме. Я прямо таки болею, чтоб она жила (хотя её время давно уже прошло).
Search Google #:
Выше писали что админ все в казик слил

А там было что сливать? )

Jack SparroW #:

Трафика нет, увы

Российский web умер. Остались пару чернушных тем и всё.

Трафик есть. Нет способов отъема денег у мамонта.
Что сейчас актуально для даунлоад траффика (гео микс)?
Знаю, что в хорошие времена zh-cn трафик хрен сконвертишь (тупо дропали его чтоб железо не грузили). На сегодня есть какие офферы под него, околоадалт?
Павнутий #:
Дело в том, что админу заблокировали аккаунт на бирже с большим балансом на счету (это уже его проблемы), через эту биржу с помощью API были организованы полуавтоматические выплаты на PPI. На данный момент он в поиске альтернативы. Но выплаты будут произведены до решения проблемы. По этому не стоит паниковать. За 5 лет существования этой партнерки админ никого не кидал, так как порядочный человек! А задержки с выплатами вызваны из за колоссальной нагрузки, по мимо PPI есть куча других серьезных проектов требующие очень большого внимания, как только появляется свободное окошечко, админ выделяет время для PPI.

"Верю каждому твоему слову" (с)

"Мопед не мой" (с)

зы. А так то, траферство умерло на корню. Остались уники, но накладно это стало. Или вы не понимаете куда инсталлы уходят? Даже на зеленке, одном из рассадников этого г*вна, эту тему поприкрыли. До сих пор верите в тему про реклов? :))))))

Павнутий #:
Связался с админом, сказал были сложности, выплаты сделает скоро, не кинет! Те кто снял трафик, верните обратно, партнерка продолжает работать…
Овнеру самому бы тут не помешало отписаться, а так то ты на себя ответственность взял. Готов?

Когда уже научатся ставить не глупые вопросы? ТС хотя бы нишу/источник  указал.

А так то есть еще варианты по вап-клику.

Как они у меня заявку 2 года рассматривали, так лучше бы им кануть в лету.
Валерий Байрон #:
Ребята, через биржу Екченж можно поменять wmz на usdt ? Да понимаю что там разница будет 10-15% , но все же
A не проще на Paxful?
Всего: 1357