может чел переводчиком учится пользоваться? или запойный
seregavip, облегчил жизнь серверам хостинга :) толку от нодовского трафа ноль.
тдс в норме по касперу. платники банятся со страшной скоростью. в данный момент гугл-файлс забанен.
teamPays, что за чепуха с потоками: по умолчанию стоит сливать мобильный траф на вапМиниОпера, а по факту при переходе по ссылке на сайте с мобильного устройства (симбиан+опера, украина) бросает на МобильныеПроги :( upd: саппорт ответил - для Украины опера мини запрещена (с недавнего времени, как я понял), специально сделали такое перенаправление
кто конвертит Бинговский трафик? на каком платнике лучше конвертится?
есть такое..... впрочем, у меня так всегда на выходных (варез)
LEOnidUKG, вы свои услуги предлагаете? спасибо и вам на том.
в сети лежит много готовых фришных оптимизаторов - какие-то знаю, а о некоторых я даже не подозревал (спасибо, люди добрые правильные слова показали).
также есть вебмастера, которые их используют - и что зазорного в том, чтобы спросить об этом у людей? выслушать мнение о одном/другом продукте?---------- Добавлено 28.01.2012 в 19:43 ----------
нет. мне нужен скрипт, который оптимизирует генеренный html код от одной из популярных ЦМС(в принципе неважно от какой - все почти одинаковы на выходе :)) - сам прикручу. кому нужно, тот понял.
LEOnidUKG, я и не прошу искать и писать за меня. думаете, не искал? нашел туеву хучу - в одном одни косяки, в другом-другие. инфы толковой особо нет.
Вы, Леонид, тоже неправы в своем обращении - я и сам в состоянии коды писать/править. И то, что вы пишите, явно для коммерческой ветки а-ля Работа для вебмастера.
поэтому и спросил - возможно кто-то таким пользуется и ему не тяжело будет поделиться ссылкой/инфой (а я допиляю под свои нужды).---------- Добавлено 28.01.2012 в 19:28 ----------palladin_jedi, Дикий пионер, благодарю.
delete.....
palladin_jedi, ой спасибо :) только давайте без под*бов
зы: онлайники мне не нужны