iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

может чел переводчиком учится пользоваться? или запойный

seregavip, облегчил жизнь серверам хостинга :) толку от нодовского трафа ноль.

rekrut777:
По ходу Каспер домен ТДС забанил.

тдс в норме по касперу. платники банятся со страшной скоростью. в данный момент гугл-файлс забанен.

teamPays, что за чепуха с потоками: по умолчанию стоит сливать мобильный траф на вапМиниОпера, а по факту при переходе по ссылке на сайте с мобильного устройства (симбиан+опера, украина) бросает на МобильныеПроги :(


upd: саппорт ответил - для Украины опера мини запрещена (с недавнего времени, как я понял), специально сделали такое перенаправление

кто конвертит Бинговский трафик? на каком платнике лучше конвертится?

Malle4a:
выходные, и трафа больше, а конверт плоховат

есть такое..... впрочем, у меня так всегда на выходных (варез)

LEOnidUKG, вы свои услуги предлагаете? спасибо и вам на том.

в сети лежит много готовых фришных оптимизаторов - какие-то знаю, а о некоторых я даже не подозревал (спасибо, люди добрые правильные слова показали).

также есть вебмастера, которые их используют - и что зазорного в том, чтобы спросить об этом у людей? выслушать мнение о одном/другом продукте?

---------- Добавлено 28.01.2012 в 19:43 ----------

LEOnidUKG:
Вам нужен паук, который будет бегать по папке собирая все html странички и делая в них исправления

нет. мне нужен скрипт, который оптимизирует генеренный html код от одной из популярных ЦМС(в принципе неважно от какой - все почти одинаковы на выходе :)) - сам прикручу. кому нужно, тот понял.

LEOnidUKG, я и не прошу искать и писать за меня. думаете, не искал? нашел туеву хучу - в одном одни косяки, в другом-другие. инфы толковой особо нет.

Вы, Леонид, тоже неправы в своем обращении - я и сам в состоянии коды писать/править. И то, что вы пишите, явно для коммерческой ветки а-ля Работа для вебмастера.

535i:
Ткните в что-нибудь

поэтому и спросил - возможно кто-то таким пользуется и ему не тяжело будет поделиться ссылкой/инфой (а я допиляю под свои нужды).

---------- Добавлено 28.01.2012 в 19:28 ----------

palladin_jedi, Дикий пионер, благодарю.

palladin_jedi, ой спасибо :) только давайте без под*бов

зы: онлайники мне не нужны

Всего: 1357