iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
Бомж из Омска:
P.s. Флэшку не ты делал "Скачать любой файл вы можете не дольше, чем наливается чашка кофе.." ?

не я. покажи где видел (в личку) :)

---------- Добавлено 02.02.2012 в 15:09 ----------

Nagan05, синхронизируются с биллингом чуть позже и всё увидишь.

TitanHead:
но лендинги держатся нереально долго, по крайней мере мой АВ (каспер со свежими базами) ни разу за год работы не блочил, остальные АВ не знаю.

да ну. фантастика :)

Бомж из Омска, сваливать хочешь?

Sower, клоачить можно по-разному, и гугл знать об этом не будет (юзверь-ориентированно, почти xss). будь добр, брось в личку пациента, интересно поизучать.

teamPays:
По Украине вчера было сделано для них редирект на гетфайл платник если заходить на гуглфайл

а могли бы вы вместо гетфайла редиректить на гуглолоад?

teamPays, ;) давайте рассказывайте, что у вас работает на Украину и что я еще не знаю или знать не могу, т.к. проверить нет возможности:

с ВапОперой как вроде разобрались, теперь непонятка с ГуглоФайлсом - вместо него на Украину вылазит ГетФайл... что ещё? огласите плиз весь список, а то как-то не комфортно.

---------- Добавлено 31.01.2012 в 04:21 ----------

я не спорю, что вы лучшие решения для трафика предлагаете, но всё же хотелось бы знать что и куда :)

удаляюсь с пляжа, ошибся ))

Askal, гугл-лоад, гугл-файлс, гетфайл. не парься :)

убирайте с морды, категорий и пейджей блок, и будет вам счастье.... со временем 🤪

seregavip, уже стопицот раз обсуждалось и у меня лично на практике - тизеры и прочая хрень сильно уменьшают конверт. гонясь за 10 копейками с тизера теряешь рубль с лоада.

Всего: 1357