iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

sibius777, самый умный? траф идет постоянно, а на днях начался тот момент, когда подписок идет как и положено, а отписки порой переваливают подписки. т.е. активные подписки начинают уменьшаться.

растить траф - это не панацея. кол-во отписок все равно догонит подписки с такими условиями.

с такими, блин, темпами по быстрому денег срубим, а подписки растеряем....

второй день отписки=подписки :(

связывать с началом рабочей недели или изменились правила подписок?

teamPays, с новой схемой теперь с юзверя больше денег в месяц снимать будут? (раньше 49.08p. в 8 дней, теперь 61.99p. в 3 дня) лимиты подняли или я что-то не понял?

зы: сегодня есть и 49.08р. и 61.99р. ребиллы с мтс.

teamPays:
раз в 3 дня теперь.

а до этого как было?

у всех на этой неделе отписки значительно подросли?

объясните мне: есть какая-либо польза при ранжировании сайта с использованием микроформатов (тех же BreadCrumb)? или всё заканчивается только "красивой" выдачей без изменения позиций?

что за проблемы с ребиллами 12 января? половина обычного еле набежала :(

Phobio, скачивание ехе в партнерке уже давно не поддерживается (т.к. не выгодно).

антивирусы попросыпались - за праздники только один раз палили домен, а за сегодняшний день уже пару раз забанили

Всего: 1357