Max_Q, далеко не факт - на сервере обычно несколько айпишников присутствуют. парсер обычно ломится с основного, а сайт может быть на каком угодно.
rBD, если знаешь, куда твой материл парсят, то отдай парсеру его собственный айпишник через $_SERVER['REMOTE_ADDR'] и $_SERVER['HTTP_X_FORWARDED_FOR'] - скрой его в тексте страницы и/или альтах картинок. как только отпарсят - сразу увидишь его собственный адрес на его же страницах :)
кстати, сегодня как-то слабовато ребиллы идут - обычно к этому времени их больше набегает (судя по другой подобной партнерке - так и есть)
месяц подарков от смс-доступа закончился
так что в любом случае, профит слегка меньше стал ;)
шо, опять ап (с)
сеопульт сказал, что ап опять начался---------- Добавлено 25.01.2012 в 03:59 ----------или уборщица нечаянно кнопку задела?
kalasan, а меня не устраивает, поскольку к ежедневным приучен (максимум-через день, потом нервничать начинаю)---------- Добавлено 24.01.2012 в 14:49 ----------а вот и деньги подошли
четыре дня задержки - сколько ещё можно ждать выплат? всем фиолетово или все померли? (последняя выплата за 19.01.12)
у кого есть практика с подписками Мегафона? стоит их ставить или всё же псевдо лучше?
по себе: еще в сентябре подцепил 70 подписок (скажем так, разово) - на данный момент в активных осталось 20. ребилятся каждый день по 4рэ.
руль мне не нужен, но поучаствовать могу :)
хорошо, что починились оперативно. респект!
Охотка, я искренне надеюсь, что лоады действительно пытаются решить проблему.... хотя, не пойму в чем она заключается - раньше то ведь система определения бани работала - что ей сейчас мешает? ну пускай, если и вправду каспер озверел, она несколько чаще срабатывать будет - что мешает?