iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

supergood, был как-то опыт: был варез на домене *.cn (яша-баня, гоша-туевахуча фильтров) и был хороший домен *.com с затычкой из вебархива (на нем ранее блог более-менее пристойный висел ру-язычный с неплохими "упоминаниями", и даже когда-то ссылками барыжил).

301-м редиректом пересадил cn на com. долго и хорошо держался :) яша через полтора года заАГСил, гугл через два года фильтранул (не считая мелочей житейских).

в общем, хз - тут как повезет.... да и времена прошли.

по моим наблюдениям, яндекс варез-траф конвертируется в 2 раза лучше гугловского (2 года в теме).

mackoy, :) да ну?

535i:
в дле_пост через пхпмайадмин

или просто отключи модуль редиректа (я точно не уверен, модуль ли это или дописка в двиг, но для автозамены его в любом случае отключать нужно)

scooter2010, сайт в личку брось мне - подскажу.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

scooter2010:
Цитата:
Сообщение от uerter Посмотреть сообщение
update full_story set full_story = replace(full_story, 'http://сайт.ru/engine/redirect.php?url=', '')
это куда-то вставить надо?

в дле_пост через пхпмайадмин

scooter2010, лучше с базой данных своей разберись - в ней проблема (или в редиректе самого двига твоего), а не в партнерке :)

teamPays, я бы хотел поднять вопрос о падении Билайна 5 января - ребиллы куда потерялись?

скрин для наглядности:

[ATTACH]102132[/ATTACH]

jpg 2012-01-08_17-14_LoadPays.com.jpg

раскрываю страшную тайну :) http://support.google.com/webmasters/bin/topic.py?hl=ru&topic=21997

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

проверяемся здесь http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets

когда перезапустите потерянные вчера ребиллы Билайна? (они починились еще в полночь сегодня)

Всего: 1357