iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

teamPays, у вас проггер в запое или в православные праздники не работает? (сори если что)

до решения проблемы, во избежание санкций от каспера (т.к. уже было такое - банили мои сайты за такие ссылки на фишинговые домены), слив приостановил. жду успешного разрешения ситуации.

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Ucozoff:
от каспера траф на 5% может просесть.

не смешите мои тапки - минимум 20-30%..... а максимум - скорая баня вашего домена и долгие разговоры по разбанке его (чаще безрезультатные)

учитывая обострение проблемы с антивирями (особенно с каспером, в чем я сомневаюсь)... всё же, неужели трудно новые домены в партнерку подцепить? пусть хоть каждые полчаса-час меняются пока не устаканится - неужели накладно?

смысл старый давно побаненый тдс пихать?

teamPays, обновленная тоже в бане

анитвири негодуют - 4-й раз все домены за сутки палят %)

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

зы: ТДС в бане Каспера

mmtgas, попробуй в социалки сабмитить страницы.... и карту сделай

кто в курсе, что там сегодня приняли/прослушали пендосы по поводу SOPA ?

uerter, пока всё по плану.... только отписки напрягают жутко (опять их больше чем подписок)

olololo, это ниочем, когда не знаешь происхождение трафа: группа запросов, гео, подготовка на собственном сайте, слив на конкретный платник....... можно еще долго перечислять.

Soldier., согласен. но с новыми правилами мтс потолок настает гараздо быстрее (соответственно, и верхняя планка потолка уменьшается, т.к. % отписок возрастает).

Всего: 1357