teamPays, у вас проггер в запое или в православные праздники не работает? (сори если что)
до решения проблемы, во избежание санкций от каспера (т.к. уже было такое - банили мои сайты за такие ссылки на фишинговые домены), слив приостановил. жду успешного разрешения ситуации.---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------
не смешите мои тапки - минимум 20-30%..... а максимум - скорая баня вашего домена и долгие разговоры по разбанке его (чаще безрезультатные)
учитывая обострение проблемы с антивирями (особенно с каспером, в чем я сомневаюсь)... всё же, неужели трудно новые домены в партнерку подцепить? пусть хоть каждые полчаса-час меняются пока не устаканится - неужели накладно?
смысл старый давно побаненый тдс пихать?
teamPays, обновленная тоже в бане
анитвири негодуют - 4-й раз все домены за сутки палят %)---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------зы: ТДС в бане Каспера
mmtgas, попробуй в социалки сабмитить страницы.... и карту сделай
кто в курсе, что там сегодня приняли/прослушали пендосы по поводу SOPA ?
uerter, пока всё по плану.... только отписки напрягают жутко (опять их больше чем подписок)
olololo, это ниочем, когда не знаешь происхождение трафа: группа запросов, гео, подготовка на собственном сайте, слив на конкретный платник....... можно еще долго перечислять.
Soldier., согласен. но с новыми правилами мтс потолок настает гараздо быстрее (соответственно, и верхняя планка потолка уменьшается, т.к. % отписок возрастает).