iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

сёрч в яплакал стал превращаться?

господа, когда трафа будет достаточно много, тогда и постите свои мегаскрины с мегаконвертом - нет трафа, конверт скакать будет от МамаНеГорюй до СмаритеКакЯмогу :)

---------- Добавлено 17.02.2012 в 14:33 ----------

зы: несмотря на траблы с МТСом, конверт стабилен и нет ни просадок ни взлетов.

smart-x, что за шумиха в мтс? нам что, подписки простили? что будет когда шумиха спадет - ребилы за эти дни вернутся?

а чего с ребилами приключилось? начиная с понедельника такое впечатление, что ТРЕТЬ тупо не доходит или зависает где-то (но не у меня).....

я хотел бы официальное объяснение этому услышать.

опять ребиллы тормозят???

есть затыка по мтс-ребиллам (конец дня показал). и подозрение на билайн... :(

bеst:
Проблем с ребелами МТС сегодня нет?

вроде как в норме, хотя еще не все проребилились (до конца дня думаю биллинг всех отработает).

teamPays, что еще с Украиной не так? отбросим мобильный траф: прошлая неделя у меня конвертилась 20-30$/сутки, текущая неделя 0-8$/сутки (при тех же объемах трафа).

мало - не спорю: во-первых, у меня немного Укр трафа (в основном Ру), во-вторых Укр траф хреново конвертится.... но всё же:

может какие-то операторы не билятся или что произошло? что изменилось???

Win7 64, Хром 17.0.963.46 m, Файрфокс 10.0, Опера 11.61 (короче, все последние обновления) - платники работают НОРМАЛЬНО. (даже в файрфоксе с ад-блокером все работает).

смотрите у себя на предмет всяких блокеров рекламы - это больше ваша проблема чем партнерки.

отписки сегодня бьют рекорды :(

Всего: 1357