так это.. блин :(
что происходит уже третьи сутки?
куда всё катится и чего ждать?
Sivyakov, и тебе доброй ночи :) (днем, а лучше под вечер выводы делай)
teamPays, :) понятно, спасибо за разъяснение.
teamPays, а по какой причине вчера и сегодня отписок практически столько же как и подписок? (всю прошлую неделю отписок было в 2 раза меньше чем подписок).
а ну ка поясните мне: повторных ребиллов резко стало меньше, по предварительным подсчетам на это время - в полтора-два раза..... и жесть такая - ни одной отписки (считаю ненормальным, т.к. отписки всегда были)
к чему бы это?
lovebaks, ждем от саппорта официальных объяснений.
535i добавил 26.07.2011 в 15:48
и действительно, отлистал на неделю назад ребиллы все: 57.75p. ($2.03), 12.43p. ($0.44) и немного более мелкие есть.
хватит панику поднимать - я конечно с данной партнеркой только вторую неделю работаю - но особого повода для беспокойства не вижу.
Kasperaitus, это самый что не есть обычный ребилл - у меня на ряду с 61.99p. ($2.18) полно и таких же 6.2p. ($0.22)... также есть немного 56.82p. ($1.99), 31p. ($1.09), 20.66p. ($0.72) и 10.34p. ($0.36).... как уже саппорт писал здесь - обдирают до нитки :)
535i добавил 26.07.2011 в 04:59
свято место пусто не бывает - все уже прекрасно поняли, о каких деньгах идет разговор, и, явно, найдется тема/лазейка в ближайшем будущем ;)
teamPays, какой средний процент от заработанных денег уходит в холд(фрод)?
aleksakfima, как вариант, использую псевдо 3x5$ - вроде как неплохо