iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
535i:
повторных ребиллов резко стало меньше, по предварительным подсчетам на это время - в полтора-два раза..... и жесть такая - ни одной отписки (считаю ненормальным, т.к. отписки всегда были)

так это.. блин :(

что происходит уже третьи сутки?

куда всё катится и чего ждать?

Sivyakov, и тебе доброй ночи :) (днем, а лучше под вечер выводы делай)

teamPays, :) понятно, спасибо за разъяснение.

teamPays, а по какой причине вчера и сегодня отписок практически столько же как и подписок? (всю прошлую неделю отписок было в 2 раза меньше чем подписок).

а ну ка поясните мне: повторных ребиллов резко стало меньше, по предварительным подсчетам на это время - в полтора-два раза..... и жесть такая - ни одной отписки (считаю ненормальным, т.к. отписки всегда были)

к чему бы это?

lovebaks, ждем от саппорта официальных объяснений.

535i добавил 26.07.2011 в 15:48

535i:
на ряду с 61.99p. ($2.18) полно и таких же 6.2p. ($0.22)... также есть немного 56.82p. ($1.99), 31p. ($1.09), 20.66p. ($0.72) и 10.34p. ($0.36)

и действительно, отлистал на неделю назад ребиллы все: 57.75p. ($2.03), 12.43p. ($0.44) и немного более мелкие есть.

хватит панику поднимать - я конечно с данной партнеркой только вторую неделю работаю - но особого повода для беспокойства не вижу.

Kasperaitus, это самый что не есть обычный ребилл - у меня на ряду с 61.99p. ($2.18) полно и таких же 6.2p. ($0.22)... также есть немного 56.82p. ($1.99), 31p. ($1.09), 20.66p. ($0.72) и 10.34p. ($0.36).... как уже саппорт писал здесь - обдирают до нитки :)

535i добавил 26.07.2011 в 04:59

Melitopol:
Если такие ПП прикроют, как думаете найдется еще что-то куда можно будет сливать файловый траф

свято место пусто не бывает - все уже прекрасно поняли, о каких деньгах идет разговор, и, явно, найдется тема/лазейка в ближайшем будущем ;)

teamPays, какой средний процент от заработанных денег уходит в холд(фрод)?

aleksakfima, как вариант, использую псевдо 3x5$ - вроде как неплохо

Всего: 1357