Sportmas, бурж, много гео, но в большей степени восток/азия. Завтра картинка будет полной по гео/девайсам. Пока вижу, что коснулось Андроидов. iOS и десктоп вроде не задело.
зы. ...и сразу сервер легко задышал. Всё, ухожу на тёмную сторону 🤪
Весёлые качели продолжаются: мамонта, недобитого в апреле, пережившего майский говноап всётаки гугль решил добить.
Гори в аду говногугл, тысяча проклятий на твою голову! 😡
Наверное это сигнал что в гугле нечего ловить?
Like_Mike, предположим, что копирайты тут вообще не причем - верным будет знак/год копирайта в момент открытия сайта, а не как у многих диапазоном:
<?php echo '©1941-'.date('Y');?>
🙅
Клиника то может и вполне живой быть - позвоните, съездите по адресу.
hello-world, где вы там шторм увидели? тишь да гладь, только "новости" колотит не переставая с начала этого говнапа.
По своим пациентам вижу: допиливают и планомерно добивают.
Однозначно под раздачу попадает неуник и копипаст. Однозначно значительно ослабилось влияние ссылок с сомнительных ресурсов.
Alex2Fast, если тренд доходов идет на увеличение - всё остальное гугловцев не волнует. Они ещё те специалисты по задуриванию на вебку мозгов.
Кстати, это очень полезный и всеобъемлющий показатель.
Время альтруизма и бескорыстия давно прошло.
Далеко не факт что что-то крутят - больше похоже на обычное поведение, как до этого гавноапа.
пришел к выводу, что это унылое говно (к сожалению, а надежды были). ---------- Добавлено 20.05.2020 в 13:04 ---------- Создается впечатление, что duckduckgo - это тайное творение гугла, т.к., если как писал Genn@diy, он работает с выдачи гугла, ему необходимы очень даже неслабые квоты от гугло-api.
Их заполучить - тот еще квест: белые сервисы не могут их увеличить (если предполагается бесплатное квотирование) или входят в ступор, если увеличение квот идёт на платной основе (от выставляемых сумм).
Зы. наверное, простая аналогия - полка с шампунями в супермаркете.