n1g3r, мне лично ВАШЕ время абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО - меня исключительно своё волнует (на то и форум, чтобы волеизъявляться).
n1g3r, и тебе того же ) не нервничай в праздник )
(ушел своих милых дам поздравлять)---------- Добавлено 08.03.2012 в 17:27 ----------
это не троллинг, а банальное любопытство - сдержат или нет биллинги свое слово, а в ТиамПейс никогда не сомневался, поэтому и не веду разговор о досрочке.
вот мне интересно, будут сегодня денег давать биллинги или празднуем по-полной?
ещё один капитан очевидность? )---------- Добавлено 07.03.2012 в 15:13 ----------teamPays, что по билайну слышно?
лежим? (партнерка, платники :()
teamPays, опять ниодной Билайн подписки... что произошло? вроде ж включили?
bracs, а ты можешь допустить, что у меня вообще трафа с яши нет?
господа, а как картина обстоит с показателем "Хосты"? у меня что-то сегодня он намного хуже
vitor, перед тем, как написать пост, я полез в статистику свою - на тот момент (время посмотрите) - у меня все шло ок. последний на сегодня Би ребилл был в 2012-03-02 13:29, подписка в 2012-03-02 15:36
vitor, да всё ок, по плану. возможно у вас какие-либо проблемы на аккаунте? сделайте скрин