iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

n1g3r, мне лично ВАШЕ время абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО - меня исключительно своё волнует (на то и форум, чтобы волеизъявляться).

n1g3r, и тебе того же ) не нервничай в праздник )

(ушел своих милых дам поздравлять)

---------- Добавлено 08.03.2012 в 17:27 ----------

n1g3r:
Не понимаю для чего этот троллинг..

это не троллинг, а банальное любопытство - сдержат или нет биллинги свое слово, а в ТиамПейс никогда не сомневался, поэтому и не веду разговор о досрочке.

вот мне интересно, будут сегодня денег давать биллинги или празднуем по-полной?

kermt:
Работаем дальше! )

ещё один капитан очевидность? )

---------- Добавлено 07.03.2012 в 15:13 ----------

teamPays, что по билайну слышно?

лежим? (партнерка, платники :()

teamPays, опять ниодной Билайн подписки... что произошло? вроде ж включили?

bracs, а ты можешь допустить, что у меня вообще трафа с яши нет?

господа, а как картина обстоит с показателем "Хосты"? у меня что-то сегодня он намного хуже

vitor, перед тем, как написать пост, я полез в статистику свою - на тот момент (время посмотрите) - у меня все шло ок. последний на сегодня Би ребилл был в 2012-03-02 13:29, подписка в 2012-03-02 15:36

vitor, да всё ок, по плану. возможно у вас какие-либо проблемы на аккаунте? сделайте скрин

Всего: 1357