iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

teamPays, я понимаю, что Ка сильно прижал - но ёпты, при всех банях платников, ТДС долго держался. Неужели трудно было хотя-бы ТДС менять во время?

спросите чего кипишую - объясняю: после длительной бани тдс-а побанились мои файлы редиректа (внутряки сайта). и, думаю, не у одного меня.

от Ка я уже получал финальные предупреждения - и эта баня мне только навредила.

всего лишь один сраный домен вовремя заменить - и вы, как минимум, половину своих адвертов своевременно защитите (защитили бы).

чего-то непойму: саппорт сказал, что гугло-платники более не поддерживаются и соответственно на них автообновление не работает уже.

а что тогда творится с Гетфайлом (GetFile и GetFiles)??? они уже давно в бане и не обновляются - вместо них (самых конвертабельных) только неконвертабельные платники обновляются.

WTF?

йопты.. :(

и вправду, основные платники в бане Ка. тдс тоже походу долго не выдержит. далее сами знаете что

скажем так, я тоже подобный вопрос задавал ранее......)

давайте не вдаваться в крайности - давайте не думать, что мы уговариваем teamPays включить билайн подписки (а они, ну как не проси, не хотят изверги :) ) по одной простой причине:

они и сами понимают, что чем быстрее включат - тем профит их и наш с вами больше станет. тут выгода обоюдная 🍻

---------- Добавлено 15.03.2012 в 23:20 ----------

зы: не от них все зависит )

teamPays, гугло-платники будут работать вплоть до 19го числа или сегодня/завтра отключите?

вроде тоже да. страницы в индексе сильно запрыгали

если и вправду такое жопэ грядет, то предлагаю от мыльного акка все сервисы отключать и на новый акк вешать (всё таки гуглопочта лучшая)

angr, ну как бы и не запрещал...

вполне ожидаемо.... посмотрим через пару часиков на эксперименты )))

такс.. господа, я конечно прочитаю все эти 60 простых правил, но вы мне ответьте - каким образом гулопочту будут блокировать из-за нарушения в других гуглосервисах? это ж конфиденциальная информация, касающаяся также моей личной жизни. ...

в конце концов, через гуглопочту зареганы аккаунты у доменных регистраторов. и что? заблокируют почту, а я потом даже не смогу мыло сменить в хуисе домена, т.к. уведомление на старое мыло придет...

как-то непонятно мне трактование новых правил.

проясните плиз ))

---------- Добавлено 09.03.2012 в 23:59 ----------

ладно еще как вариант:

если в гугловебмастере сыпятся уведомления о удалении страниц из поиска по причине нарушения авторских прав, то велика вероятность что мыло заблочат?

Всего: 1357