iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

rostunov,всё гут с апи - ищи у себя проблему...

админы, почините форум плз.

каспер в очередной раз звереет - забанил внутряк сайта(редирект) :(

слив идет так: внутряк(уже в бане)->ТДС(не в бане, достается регулярно через API)->платник(постоянно в бане постоянно)

ST@LKER, LP конечно молодцы, но не они же ребиллы запустили )))

vovikk, ну ты и завернул %) я вообще смысла этих манипуляций не уловил.

teamPays, я немного не понял: снимать галку с "МТС подписки" или оно автоматом на псевдо перебрасывает?

если у юзверя нет денег на подписку, то у него их нет и на псевдо.

teamPays, что сегодня с конвертом случилось? еще что-то новое операторы выкинули?

почему показатель "Хостов" сегодня сильно изменился?

из-за непостоянства правил операторов как-то отпадает желание експериментировать - каждую неделю у них что-то новое, из-за чего я не могу пронаблюдать даже принципиально разные схемы (

Garik666, а ты не думал о том, что псевдо это всего лишь моментальный заработок?

копя подписки пускай ты сегодня и меньше заработаешь, зато обеспечишь себя на будущее почти стабильным долгоиграющим доходом.

я ставил эксперименты: брал период времени - лил на псевдо. в другой период времени лил на подписки. по итогу, профит с подписок (со временем) превысил псевдоподписки и продолжает радовать.

если есть сомнения в моих словах, приведу пример: в августе прошлого года снял траф с одной из подобных пп. результат - уже 8-й месяц сыпятся ребиллы )

---------- Добавлено 03.04.2012 в 02:06 ----------

возможно, к сегодняшним правилам подписок это и не относится, но я остаюсь при своем мнении.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 02:28 ----------

Garik666:
полностью на псевдоподписки
за понедельник с 3к неунико (1к. уников) - 22 псевдо(33$) + 10смс (5$)+62старых ребила (12$)
Итого 50$

тут ты не прав. твоё Итого=38$ (без ребилов). дальше сам считай, но учитывай, что ребилы по такой схеме скоро "стухнут".

Всего: 1357