даблл......
rostunov,всё гут с апи - ищи у себя проблему...
админы, почините форум плз.
каспер в очередной раз звереет - забанил внутряк сайта(редирект) :(
слив идет так: внутряк(уже в бане)->ТДС(не в бане, достается регулярно через API)->платник(постоянно в бане постоянно)
ST@LKER, LP конечно молодцы, но не они же ребиллы запустили )))
vovikk, ну ты и завернул %) я вообще смысла этих манипуляций не уловил.
teamPays, я немного не понял: снимать галку с "МТС подписки" или оно автоматом на псевдо перебрасывает?
если у юзверя нет денег на подписку, то у него их нет и на псевдо.teamPays, что сегодня с конвертом случилось? еще что-то новое операторы выкинули?почему показатель "Хостов" сегодня сильно изменился?
из-за непостоянства правил операторов как-то отпадает желание експериментировать - каждую неделю у них что-то новое, из-за чего я не могу пронаблюдать даже принципиально разные схемы (
Garik666, а ты не думал о том, что псевдо это всего лишь моментальный заработок?
копя подписки пускай ты сегодня и меньше заработаешь, зато обеспечишь себя на будущее почти стабильным долгоиграющим доходом.
я ставил эксперименты: брал период времени - лил на псевдо. в другой период времени лил на подписки. по итогу, профит с подписок (со временем) превысил псевдоподписки и продолжает радовать.
если есть сомнения в моих словах, приведу пример: в августе прошлого года снял траф с одной из подобных пп. результат - уже 8-й месяц сыпятся ребиллы )---------- Добавлено 03.04.2012 в 02:06 ----------возможно, к сегодняшним правилам подписок это и не относится, но я остаюсь при своем мнении.---------- Добавлено 03.04.2012 в 02:28 ----------
тут ты не прав. твоё Итого=38$ (без ребилов). дальше сам считай, но учитывай, что ребилы по такой схеме скоро "стухнут".