iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

да хрен с ним, делетед... и так много написано

"как то так" (с)

teamPays, вы подтверждаете вами же сказанное?

/ru/forum/comment/10078407;postcount=1846

535i:
teamPays, что вы ответите по-поводу /ru/forum/comment/10089927 ?

teamPays, вы игнорируете серьезный вопрос или ответить нечего?

не я один вам его задаю - все хотят ответ услышать: или билайн нам простил ребиллы или куда они делись и когда их ожидать?

teamPays, ребиллы билайн за 2 дня (23.04, 24.04 и полдня 25.04) нам благополучно простили?

уххх.... повалил билайн по ребилам :)

---------- Добавлено 25.02.2012 в 17:34 ----------

teamPays, а весь билайн шел на номер 2838 или еще какие были?

---------- Добавлено 25.02.2012 в 17:40 ----------

Firefox не может установить соединение с сервером ****pays.com.

биллинг заддосил партнерку )))

а может, как обычно бывает, в какой-то промежуток времени они решили "карму" свою очистить - народ разбушевался. поутихнет всё - обратно отключат

я что-то пропустил, или тут для избранных?

teamPays, трафа как обычно сегодня, отписки тоже в среднем обычные (за ребиллы молчу...) - а вот подписок гораздо больше "нормы". не глюк случаем?

Всего: 1357