да хрен с ним, делетед... и так много написано
"как то так" (с)
teamPays, вы подтверждаете вами же сказанное?
/ru/forum/comment/10078407;postcount=1846
teamPays, вы игнорируете серьезный вопрос или ответить нечего?
не я один вам его задаю - все хотят ответ услышать: или билайн нам простил ребиллы или куда они делись и когда их ожидать?
teamPays, что вы ответите по-поводу /ru/forum/comment/10089927;postcount=1939 ?
teamPays, ребиллы билайн за 2 дня (23.04, 24.04 и полдня 25.04) нам благополучно простили?
уххх.... повалил билайн по ребилам :) ---------- Добавлено 25.02.2012 в 17:34 ---------- teamPays, а весь билайн шел на номер 2838 или еще какие были? ---------- Добавлено 25.02.2012 в 17:40 ----------
биллинг заддосил партнерку )))
bell387, не у всех.
а может, как обычно бывает, в какой-то промежуток времени они решили "карму" свою очистить - народ разбушевался. поутихнет всё - обратно отключат
я что-то пропустил, или тут для избранных?
teamPays, трафа как обычно сегодня, отписки тоже в среднем обычные (за ребиллы молчу...) - а вот подписок гораздо больше "нормы". не глюк случаем?