iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

хз, господа - по концу дня могу сказать, что чудеса с МТС никак не затронули меня (схемы оплаты стандартные). скажу даже больше - вторник лучше понедельника по всем параметрам :)

---------- Добавлено 21.02.2012 в 21:37 ----------

забыл уточнить - лью на ГуглФайлс (Украина льется на ГетФайлс).

зы: соотношение и количество подписок яйца/пчелы пока обычное

на счет конверта пока ничего плохого не скажу - еще не вечер:

[ATTACH]104504[/ATTACH]

jpg 2012-02-21_16-41_LoadPays.com.jpg

teamPays, а теперь русским языком - я суть ваших слов понимаю, а вот смысл уловить не могу.

iksok, дело ж не в статистике на партнерке, а в отдаче юзеру кода доступа.

Abraham73, iksok, если робот и заскакивает каким-то образом по вашим ссылкам, то он уников/равов явно не крутит, т.к. он ломится с одного (двух-трех максимум) айпи.

тут налицо глюк тдс-а партнерки.

---------- Добавлено 19.02.2012 в 23:44 ----------

зы: я могу только одно допустить, если не вышеописанный глюк - какой-то тупорылый граббер через сетку прокси пробежался.

romiksumik, а траф у тебя случайно не покупной? (например с тизернета или какой-нибудь биржи трафика)

Jedem das Seine, дурень, не свети тут свой адрес - щас желающих набежит.... мама не горюй :)

---------- Добавлено 18.02.2012 в 03:48 ----------

зы: пиши в асю саппорта в будущем

Askal, да забейте вы на ессет - один йух, трафик ессетовский не конвертится, а только зря сервер нагружает.

или нравится фапать на график посещаемости (бестолковый)?

paschenkomax, а тындракс тут причём?

---------- Добавлено 17.02.2012 в 16:11 ----------

его кстати вчера/сегодня по регионам немного трусило

Всего: 1357