mackoy, с таким настроением ты слона не продашь )
а если серьезно, то я тоже не первый год в теме - антивирусы жмут это факт. но без этого никак. палка о двух концах.
по поводу ПФ я тоже заморачивался одно время - нод блочит мои сайты, но за 2+ года работы в теме это практически никак не сказалось на позициях. каспер заблочит - тут да, жопэ полное. один раз договорился - второй раз уже если заблочат, то "аста-лависта бейби" (со слов сапорта каспера).
нод - примерно 10..15% трафа блочит. на ПФ если и влияет, то мизернее мизерного.
каспер - около 30%. если под него попасть, то возможны варианты не только потери блоченого трафа, но и потери позиций.
а если глобальнее мыслить, то меня лично только один фактор волнует очень сильно: при отсутствии партнерки юзеры на сайте проводят в два раза больше времени и в два с половиной раза больше просмотров делают. вот это и есть основопологающий ПФ.---------- Добавлено 02.04.2012 в 01:00 ----------зы: (в догонку) если есть подозрение, что ваш ПФ хромает, то не забывайте, что в поисковиках не только ПФ рулит. просел один ранжирующий фактор - крутите другой, тот, которым вы можете управлять. тем самым компенсируете первое.---------- Добавлено 02.04.2012 в 01:01 ----------зы2: я начинаю понимать, откуда такое негативное настроение в топике - лички проспамили новой партнеркой )))
а кто-то осилил 16 страниц "Правил акции" мтс`а?
лоадовские 10 предложений "правил подписки" здесь просто идеально белые по сравнению с мтс-ом ))
расщедрились мтс`овцы )))
MTS 12.9p. ($0.42) регулярно капает.
хз что у вас там не так - в саппорт стучите---------- Добавлено 28.03.2012 в 14:01 ----------0,94$ - это какая-то фантастика... не наблюдается
рефоводит втихаря
---------- Добавлено 28.03.2012 в 12:00 ----------поясню для тех кто еще не понимает: 123кеш.ру дропнулся и был перехвачен. поначалу владелец рефоводил на биткеш. сейчас рефов на лоаде набирает.
имхо, остроумное и правильное решение ))) +100500
mouses, с какого перепугу? поясни связь
бестолку это - уже и я експериментально, и коллеги мои пробовали.
вывод первый - прокладка ухудшает конверт.
вывод второй - увеличивает конверт (не считая всего остального) оформление блока/ссылки партнерки на вашем сайте.
шо, опять? (с)
teamPays, ваши слова, да (сами знаете кому бы) в уши )
teamPays, я не умничаю тут - то, что вы работаете над решением проблемы - честь Вам и хвала.
но по факту - у меня забанились внутряки. они уже никогда не разбанятся. если бы тдс хотя бы менялся вовремя - такого бы не стало.---------- Добавлено 16.03.2012 в 22:42 ----------зы: я принесу публичные извинения (хотя, незачто) и уверую во всё то, что вы мне скажите, если Ка разбанит мои файлы редиректа.