iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

mackoy, с таким настроением ты слона не продашь )

а если серьезно, то я тоже не первый год в теме - антивирусы жмут это факт. но без этого никак. палка о двух концах.

по поводу ПФ я тоже заморачивался одно время - нод блочит мои сайты, но за 2+ года работы в теме это практически никак не сказалось на позициях. каспер заблочит - тут да, жопэ полное. один раз договорился - второй раз уже если заблочат, то "аста-лависта бейби" (со слов сапорта каспера).

нод - примерно 10..15% трафа блочит. на ПФ если и влияет, то мизернее мизерного.

каспер - около 30%. если под него попасть, то возможны варианты не только потери блоченого трафа, но и потери позиций.

а если глобальнее мыслить, то меня лично только один фактор волнует очень сильно: при отсутствии партнерки юзеры на сайте проводят в два раза больше времени и в два с половиной раза больше просмотров делают. вот это и есть основопологающий ПФ.

---------- Добавлено 02.04.2012 в 01:00 ----------

зы: (в догонку) если есть подозрение, что ваш ПФ хромает, то не забывайте, что в поисковиках не только ПФ рулит. просел один ранжирующий фактор - крутите другой, тот, которым вы можете управлять. тем самым компенсируете первое.

---------- Добавлено 02.04.2012 в 01:01 ----------

зы2: я начинаю понимать, откуда такое негативное настроение в топике - лички проспамили новой партнеркой )))

а кто-то осилил 16 страниц "Правил акции" мтс`а?

лоадовские 10 предложений "правил подписки" здесь просто идеально белые по сравнению с мтс-ом ))

MTS 12.9p. ($0.42) регулярно капает.

хз что у вас там не так - в саппорт стучите

---------- Добавлено 28.03.2012 в 14:01 ----------

0,94$ - это какая-то фантастика... не наблюдается

рефоводит втихаря

HTTP/1.1 302 Found
Server: nginx
Date: Wed, 28 Mar 2012 10:10:45 GMT
Content-Type: text/html; charset=UTF-8
Connection: keep-alive
Location: _http://****pays.com/s.php?f=****

HTTP/1.1 302 Found
Server: nginx/1.0.4
Date: Wed, 28 Mar 2012 08:49:45 GMT
Content-Type: text/html
Connection: keep-alive
X-Powered-By: PHP/5.2.17
Set-Cookie: r=2218; expires=Fri, 27-Apr-2012 08:49:45 GMT; path=/
Location: /

HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx/1.0.4
Date: Wed, 28 Mar 2012 08:49:45 GMT
Content-Type: text/html
Connection: keep-alive
X-Powered-By: PHP/5.2.17



---------- Добавлено 28.03.2012 в 12:00 ----------

поясню для тех кто еще не понимает: 123кеш.ру дропнулся и был перехвачен. поначалу владелец рефоводил на биткеш. сейчас рефов на лоаде набирает.

имхо, остроумное и правильное решение ))) +100500

mouses, с какого перепугу? поясни связь

kiyuni:
Цитата:
Сообщение от exarh Посмотреть сообщение
Если модуль будет, типа прокладки- конверт еще увеличится.
Можете обьяснить что это такое?

бестолку это - уже и я експериментально, и коллеги мои пробовали.

вывод первый - прокладка ухудшает конверт.

вывод второй - увеличивает конверт (не считая всего остального) оформление блока/ссылки партнерки на вашем сайте.

шо, опять? (с)

teamPays, ваши слова, да (сами знаете кому бы) в уши )

teamPays, я не умничаю тут - то, что вы работаете над решением проблемы - честь Вам и хвала.

но по факту - у меня забанились внутряки. они уже никогда не разбанятся. если бы тдс хотя бы менялся вовремя - такого бы не стало.

---------- Добавлено 16.03.2012 в 22:42 ----------

зы: я принесу публичные извинения (хотя, незачто) и уверую во всё то, что вы мне скажите, если Ка разбанит мои файлы редиректа.

Всего: 1357