olchy, если у тебя стоит модуль "реферер" - то это основная причина взлома. второе: (возможно) твоя дырявая ДЛЕ - взломали, вписали в ".хтаксес".
короче, если не реферер, то смотри дату последнего изменения файлов.
seriogas, с добрым утром.
ты просто не умеешь конвертировать трафик в деньги (либо деньги в деньги) - твой неудачный пост ниочем.
metiska, если работаешь с api - то нет никакой разницы тдс или домен. все они обновляются равнозначно. тдс реже банится, зато если льешь на домен платника напрямую - меньше редиректов по пути твой сайт...платник.
sateloo, вот именно, что "как-то". У нас +28°C, а позавчера было +22°C :)
А если серьезно, то без остальных чисел скриншот ниочем.
зы на счет гетфайла (хоть сам и сливаю туда): далеко не факт, что он самый конвертируемый в пп. возможно обычное совпадение - основная часть адвертов льет на него "хороший" трафик. кстати, в подтверждение этому квип-файл, который нисх*ра в топ вылез - возможно, крупный адверт полил на него хороший конвертируемый траф. (это очень сильно напоминает картину с агент-лоадом пару месяцев назад).
а в общих чертах, мне лично идеально подходили гугло-платники - жаль что их прикрыли.
тимпейс, когда запустите что-то подобное?---------- Добавлено 30.04.2012 в 02:01 ----------забыл добавить: яша тупит, в гугле денс по-полной, мэйл под дудку гугла пляшет. на улице потеплело, весна в самом разгаре. праздники на носу. чего ожидать от конверта - хз с большой буквы :)
ProLiant, новости в партнерке читать почаще нужно
....deleted///////
Soldier., жду свежий анекдтот )))
teamPays, может не стоит выносить в паблик некоторые вещи? ;) (и на старуху бывает проруха, сорри)
зы: Христос Воскрес!
дабл..дабл
sysger, с добрым утром. новости в партнерке читаем? сколько раз и с какой периодичностью домены обновляются, замечаем?
даблл......трабл )