Минусы новой политики Google

12
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11
535i:
в конце концов, через гуглопочту зареганы аккаунты у доменных регистраторов. и что? заблокируют почту, а я потом даже не смогу мыло сменить в хуисе домена, т.к. уведомление на старое мыло придет...

вам кто-то обещал бесплатную почту до конца времен?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#12

angr, ну как бы и не запрещал...

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#13

Endz.ru если не секрет за что забанили? Мфа?

Нужно срочно искать альтернативу, только я таких что-то не встречал, вот что-то более менее, - mail. zoho. com но с гуглом не сравнить :(

Русская мантра (http://www.youtube.com/watch?v=DBCEldpfUd4)
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#14

если и вправду такое жопэ грядет, то предлагаю от мыльного акка все сервисы отключать и на новый акк вешать (всё таки гуглопочта лучшая)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#15
angr:
вам кто-то обещал бесплатную почту до конца времен?

А представьте что будет, если про эту бесплатную почту сформируется устойчивое мнение, что “её могут вдруг прикрыть”. Гуглоиды обрадуются?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#16

Немного свежей информации на тему:

После письма в саппорт в стиле: "я не могу войти в почту и не знаю почему!!!" пришло:

Приносим извинения за причиненные неудобства. Теперь описанная Вами проблема должна быть решена.

и аккаунт разблокировался, при этом заставили ещё раз прочитать правила.

Имхо тут 2 варианта:

- глюк (маловероятно, т.к. не на одном акке такое случилось)

- саппорту дана установка по первой жалобе такие акки разблокировать обратно

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#17
богоносец:
А представьте что будет, если про эту бесплатную почту сформируется устойчивое мнение, что “её могут вдруг прикрыть”. Гуглоиды обрадуются?

так пускай гуглоиды и представляют, мне-то зачем...

[Удален]
#18
jokom:
Endz.ru если не секрет за что забанили? Мфа?

Нет, проект очень серьезный. Реклама от гугл висела справа, блок отличался от самого сайта (вписался конечно, но не вводил в заблуждения юзверей). Это аккаунт одной девушки, она заказала сайт где-то год назад, вот и недавно такое письмецо пришло. Причем сама позвонила и рассказала, дала доступ к аккаунту попробовать пообщаться с менегерами, но там все ответы шаблонные и никто вопросы не читает толком (не вникают в суть проблемы, и повторная проверка, в действительности, не проводится).

Самое интересное что там заработок, по ее словам, был в среднем 250 у.е\месяц. иными словами - копейки. Переходы 90% гугл\яша, тематика сайт про кошек и собак, контент уникальный (сама все писала)

Гугл в последнее время очень сильно подводит, то сетки сайтов МФА (9000-10000 у.е\месяц приносит одна сетка. своими глазами видел) не банит годами, то действительно СДЛ банит просто так.

Добавлю еще, что политика гугля не очень корректная, ибо, при правильном подходе, можно забанить аккаунты конкурентов.

Альтернатива - Яша. Но минусы - стоимость кликов и не все сайты берет в работу.

Для тех, кто только начал работать под адсенс... не гоняйте форексы, недвижку, кредиты и другие хлебные темы - лучше сетку развивайте и трафик количеством гоняйте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий