iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

The WishMaster, что бы доры мегапачками заливать и не париться :)

smart-x:
выплаты у нас ежедневные!

опять за 3 дня нет выплат (пт. сб. вск.)

запарили вы тут все письками меряться.... конструктив давайте или валите в Курилку !

зы: пятницо-конверт просел.

-= Serafim =-, будь добр, покажи мне хоть один СДЛ, который с подобной партнеркой работает.

-= Serafim =-:
Поэтому надо делать не ГСы, а СДЛы

это конечно

supergood:
Золотые слова

но, в контексте партнерок данного типа мне кажется это не актуальным ;)

supergood, это на данный момент самые оптимальные настройки.

зы: на данный момент у тебя 85% дохода от ребиллов ;)

olegapro, и толку? ... твой конверт ни о чем не говорит - ты все цифры покажи..... а то я те тоже могу сказать, что моя машина вчера кушала 11л/100км, а сегодня 13.5/100 - но ты же не знаешь, сколько и когда я в Крым ездил??? ;)

зы: (кто в теме) %баный Судак :) :) :) ((с) "Уездный город" мне в лицо под водочку с форелью) - респект Сереге и Жене, Шантан.

за воскресенье деньги пришли, а за субботу нет

среда, сестра, среда! среду забыли?

Всего: 1357