iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

kalasan, у тебя все нормально, потом ты уточняешь, что все не так уж плохо, а в итоге завтра всё будет гараздо лучше

зы. кому интересно, почитайте ветку дейликеш... а теперь и здесь )))

а что так стата просела за 11-е число?

(ещё с обеда руки чесались написать)

МТС: снятие АоС с ряда номеров. Обновленная информация.

Компания МТС сняла АоС (автоматическое оповещение абонентов о стоимости) для коротких номеров 2858, 3858, 7155 и 7255.

При этом установлен АоС на номере 2855.

---------- Добавлено 07.07.2012 в 10:08 ----------

зы. только я так понимаю, мы с другими номерами работаем... но будем надеятся. что это начало оттепели ;)

Пришли приятные новости от МТС )

vital917, сам себе противоречишь. и где в моих словах было подобие слова "сложнее" ?

---------- Добавлено 03.07.2012 в 21:06 ----------

ага, а очень сильно зато вызывает доверие всех заипавший блок в четыре строки )))

Soldier., ты идеализируешь конверт )

по сути, ProLiant прав - при правильном подходе можно сконвертить даже то, что не хочет конвертиться. тут играет и расположение и оформление ссылок - нужно в любом случае для повышения конверта уходить от приевшихся юзверям стандартов.

из своей практики: ко мне приходят и с запросами "скачать бесплатно" и с "скачать с торрента" - даже часть этих конвертися (судя по кеям в стате).

n1g3r, у лоадов ночью интервалы автообновления увеличены (как понимаю, делают скидку количественно на просевший ночной трафик)

teamPays, а точно со статистикой всё в порядке? у меня уже половина суточного трафика прошла, а у вас по стате в лучшем случае четверть от обычного. та же картина с подписками/смс/псевдо

teamPays, у меня не работало - яндекс-метрика разбудил смской (мой сайт залипает, когда к вашему апи не может достучаться)

[ATTACH]110720[/ATTACH]

jpg 2012-06-29_10-54.jpg

нелегкое это дело, напоминать о выплатах )

Всего: 1357