kalasan, у тебя все нормально, потом ты уточняешь, что все не так уж плохо, а в итоге завтра всё будет гараздо лучше
зы. кому интересно, почитайте ветку дейликеш... а теперь и здесь )))
а что так стата просела за 11-е число?
(ещё с обеда руки чесались написать)
МТС: снятие АоС с ряда номеров. Обновленная информация.
Компания МТС сняла АоС (автоматическое оповещение абонентов о стоимости) для коротких номеров 2858, 3858, 7155 и 7255.
При этом установлен АоС на номере 2855. ---------- Добавлено 07.07.2012 в 10:08 ---------- зы. только я так понимаю, мы с другими номерами работаем... но будем надеятся. что это начало оттепели ;)
Пришли приятные новости от МТС )
vital917, сам себе противоречишь. и где в моих словах было подобие слова "сложнее" ?---------- Добавлено 03.07.2012 в 21:06 ----------ага, а очень сильно зато вызывает доверие всех заипавший блок в четыре строки )))
Soldier., ты идеализируешь конверт )
по сути, ProLiant прав - при правильном подходе можно сконвертить даже то, что не хочет конвертиться. тут играет и расположение и оформление ссылок - нужно в любом случае для повышения конверта уходить от приевшихся юзверям стандартов.
из своей практики: ко мне приходят и с запросами "скачать бесплатно" и с "скачать с торрента" - даже часть этих конвертися (судя по кеям в стате).
n1g3r, у лоадов ночью интервалы автообновления увеличены (как понимаю, делают скидку количественно на просевший ночной трафик)
teamPays, а точно со статистикой всё в порядке? у меня уже половина суточного трафика прошла, а у вас по стате в лучшем случае четверть от обычного. та же картина с подписками/смс/псевдо
teamPays, у меня не работало - яндекс-метрика разбудил смской (мой сайт залипает, когда к вашему апи не может достучаться)
[ATTACH]110720[/ATTACH]
нелегкое это дело, напоминать о выплатах )