n1g3r, кхмм..... я в ступоре. прекращай...---------- Добавлено 27.06.2012 в 02:10 ----------зы: n1g3r, а давай вообще прикроем партнерку - зачем нам новые адверты? а чтобы лучше был конверт..... давай всех ниже топ20 пошлем!????
еще провокация: давай скупать немонетизированные варезы (как 123кеш поступал - чё добру пропадать? (прости господи))
зы2: а теперь обосную свой сарказм :)
в файловой(варезной) теме работаю достаточно времени, чтобы рассуждать о футболе. так вот, что хочу сказать: сколько бы не приходило адвертов - трафа на всех хватает, если у тебя "не прет" - значит ты просто тупишь (либо не знаешь, что с ним делать) - с неба денег не падает ;)
хочешь больше денег - крути своё
n1g3r, ну и к чему ты это? конкуренты, которые потенциально ими могут стать, явно видят больше, чем здесь написано )
Don_Igor, да.
если на 404-ю стоит ссылка с другой страницы (своей или чужой) - то удалить её из ошибок вебмастера можно только при помощи роботса или метатега.
зы:
это далеко не факт :)
Don_Igor, если с внутряка сайта (либо с внешки) стоит ссылка на уже не существующую 404-ю страницу(впрочем, как и на другую ошибку) то в гугловебмастере она будет висеть вечно.
используйте на 404-й метатег <meta name="robots" content="noindex">
в общем, вот
опять о выплатах приходится напоминать!?
когда в партнерке идет всё по плану, только и остается звездеть в ветке о космических кораблях, бороздящих просторы вселенной :)---------- Добавлено 11.06.2012 в 01:06 ----------teamPays, билайн еще не одумался?
в .htaccess впиши
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^[0-9]+(\.[0-9]+){3}
RewriteRule (.*) http://www.site.ru/$1 [R=301,L]---------- Добавлено 09.06.2012 в 12:44 ----------ps. и ни с кем воевать не надо ) пс со временем переклеит
Azazelkin, это временно )
deleted :(
"История повторяется????" (с)
денег нет - восьмой день уж ждем
домен експиред - приехали :(