iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
vakuum #:
The June 2021 Core Update rollout is complete as of June 12, 2021.
Вот оно моё везение: запуская сайт в первых числах июня был не в курсе этого обновления и топлю себе башню, что он никуда не лезет, стоит как вкопанный, консоль говняные беки показывает, а жирные не хочет (хотя и те и те давно в кеше)...
sear4er #:
Ждём от вас "профессионального анализа". 

Такого рода сайты двигаются через закрытые от посторонних глаз PBN, доступ к которым имеют только юзераганты Я и Г (ну и изредка обычные, "гражданские").

Доноров можно найти только случайно.

Далеко ходить не нужно, вот бородатый список, ну а дальше вы уже сами поймете - я несколько  лет крайне эффективно им пользовался.

foorzer #:
сгенерированный контент 

С чем вас и поздравляю. У меня копипаст и симптомы с вами одинаковые, значит скорее всего Гугл что-то прикрутил в начале месяца.


Brat_Sergij #:
Опять поломали что-то.
У них сегодня цельный день СёрчКонсоль в ошибку улетает.
Если на эти страницы не стоят внутренние/внешние ссылки, то поставьте - бот обязательно зайдет и переиндексирует. Новые мутить не стоит, т.к. хоть теперишние и в 404, но в кеше часто долго ещё висит старый контент. Создав новые страницы вы рискует дублей наплодить, т.е. работа на смарку. Если на них не стоят ссылки и нет кеша - то делайте как вам удобнее.
_Romka_ #:
если и Гугл бот увидит страницу, но она г***но, то индекса ей не видать, загоняй хоть чем хочешь!
именно так

Не читал всю тему, возможно пропустил.

Я использую Google Indexing API. Там по умолчанию лимит на 200 страниц в сутки. Мне хватает, бот прилетает и жрет моментально. В индексе появляется в течение нескольких часов.

sear4er #:
Без единой ссылки.
Ага, напоминает про машину, когда покупаешь - "при мне не билась" :)
imasiter #:
Прямо как в том анекдоте, про работает - не трогай. 🤣
И я уже начинаю суевериями жить, хотя всегда считал себя светским человеком. Реально, пока не трогаешь - всё потихоньку растет. Как только руки приложил - жди нехорошего.
foorzer #:
С 4 июня спад трафика на 90 процентов, постепенно все страницы вылетают из индекса, осталась только главная. В консоли "меры принятые в ручную" пусто. Кто знает что можно сделать? 

Есть такое дело и на моём одном подопечном. Думал что намудрил что-то с кодом (решал некоторые нюансы с ботами) и дополнительно поставил редирект с www на not-www, а оказывается я не один такой.

Случайно не копипаст у вас?

Всего: 1357