LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

T
На сайте с 09.04.2008
Offline
70
#41
teamPays:
Нет, все в порядке...

вот сейчас да, а с 6-30 по 9-00 МСК стата считалась кое-как...

U
На сайте с 10.05.2007
Offline
48
#42

у меня не открывается

1:2 - Лучшая конвертация файлового трафика (http://loadpays.com/s.php?f=1205)
T
На сайте с 09.04.2008
Offline
70
#43
uerter:
у меня не открывается

да у меня такое с 6-30 утра. Можно зайти через северо-американские прокси...

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#44

очень похоже, что падали каналы на партнерку - у меня домен через апи забирается, и как только висит партнерка - я вишу )))

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#45

Давно уже все норм вроде

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#46

в 5 утра, не долго была проблема с защитой и все...

тоесть каких то глобальных проблем не было

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#47

Уважаемые партнеры!
Рады Вам сообщить о подключении спец возможности на псевдоподписках по оператору МТС. Теперь абоненты при оплате будут уходить в минус (кредит баланса), что позволит значительно поднять конверт и профит.
При прохождении регистрации на платнике пользователь получит доступ даже при недостаче средств на балансе его мобильного счета, позднее они будут списаны после пополнения счета по типу ребиллов используемых при МТ-подписках. Таким образом количество клиентов способных получить доступ возрастет даже при настройках 10$ за шаг авторизации, а более позднее списание средств позволит взять оплату с пользователя по мере пополнения баланса.
Как показывают тесты после включения данного новшества конверт и профит по псевдоподпискам МТС возросли на 25%-30%. Хотим отметить что подобная возможность будет доступна только в рамках нашей партнерской программы.
Желаем Вам удачного конверта и высокого профита!

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
71
#48

Хорошая новость.Только у меня куууча вводов номеров за последние два дня,а подтверждённых 0.

Хотя 2 дня назад более менее было.

Скачать фильмы HD (http://720rip.ru/)!
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#49
teamPays:
Таким образом количество клиентов способных получить доступ возрастет даже при настройках 10$ за шаг авторизации

Имхо если адверты дружно понаставят по 10$ то будет куча абуз и эту схему могут быстренько прикрыть, мож как то поскромнее, но стабильнее☝

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#50
teamPays:
Уважаемые партнеры!
Рады Вам сообщить о подключении спец возможности на псевдоподписках по оператору МТС. Теперь абоненты при оплате будут уходить в минус (кредит баланса), что позволит значительно поднять конверт и профит.
При прохождении регистрации на платнике пользователь получит доступ даже при недостаче средств на балансе его мобильного счета, позднее они будут списаны после пополнения счета по типу ребиллов используемых при МТ-подписках. Таким образом количество клиентов способных получить доступ возрастет даже при настройках 10$ за шаг авторизации, а более позднее списание средств позволит взять оплату с пользователя по мере пополнения баланса.
Как показывают тесты после включения данного новшества конверт и профит по псевдоподпискам МТС возросли на 25%-30%. Хотим отметить что подобная возможность будет доступна только в рамках нашей партнерской программы.
Желаем Вам удачного конверта и высокого профита!

А денежки на счету будут появляться только после пополнения юзером баланса телефона?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий