такие подписки почти не отписываются, т.к. минимальный ребилл и нет уведомления :)---------- Добавлено 02.08.2012 в 12:46 ----------sebadoh, с нормального варезника (в правильном понимании этого слова - не чистого дора), с грамотно сверстаным дизом и блоками пп (от которых не тошнит), с правильными запросами (не шлаком типа бесплатно, адалт и мп3) на пп уходит около 25-30% трафика (то что в равах в стате пп видно) - вот сам и считай профит по среднему конверту партнерки.---------- Добавлено 02.08.2012 в 12:53 ----------зы. совсем забыл - еще и гео влияет (например, украина очень плохо конвертится).
похоже что как раньше и будут - сейчас ребиллы со старых подписок мтс идут по 5.95p.
delete.....
sx88, древний хак в дле есть такой. через jQuery работает (и с кодировкой там заморочка небольшая). тыц.
Soldier., у каждого адверта свой топ, и он далеко не совпадает с общим.
teamPays, хоть я раньше и был ЗА гуглоплатники (и траф у меня гугловский), но сейчас мне всеравно куда лить - на гуглоподобные или нет. у меня и там и там конверт одинаковый.
а тдс исключать не нужно, т.к. это важное звено в антибане моих(и нетолько) сайтов каспером.
предлагаю для гуглоплатников другую тдс запустить - во первых вдруг кому и надо, а во-вторых чтобы все остальные не страдали
JabbaHutt, и небось 50чел. трафика? :)---------- Добавлено 17.07.2012 в 17:15 ----------зы. у меня отписок 50% от подписок
kalasan, "Какие деньги? Вы, кажется, спросили про какие-то деньги?" (c) Остап Бендер, «Двенадцать стульев» 🚬
kalasan, ну вот ты хоть разговорился по человечески. аж приятно общаться )
так есть в "псевдо" выбор потока...... (или сегодня добавили? как-то раньше не обращал внимания)