iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

DimonCola, в технической тематике (php, mysql, debian и пр.) вообще нереально что-то найти. Куда-то пропал стаккоферфлоу, github (!!) уехал очень далеко по выдаче, mysql/php "золтые" (киберфорум и прочие) народные форумы вообще потерялись.

Зато повылазили гавноблоги (ГАВНОБЛОГИ!, простите, не сдерживаюсь) и говносайты недоучек каких-то, которые, по сути, и экзамен в школе не сдадут с такими знаниями темы, которые годами капипастили пустяковые темы с вышеописанных ресурсов, которые еще на тот момент не имели решения - так всё и осталось незаконченным.

И вся эта техническая ересь в топе, а мамонты в *опе (* = Ж).

awasome:
So why would people use a search engine when they can directly visit Pinterest, Google books, Facebook , YouTube and directly search for what they want

потому что много денег не бывает

TES, респект за подробную статистику, а я тут уже неделю пишу что гугл на свои сервисы траф перетянул а обычных смертных просто сместил.

mush, второй скрин, в принципе, недалек от правды. Немцов в любом случае или был членом или обладал членом.

Зы. Чёйто вспомнилось мне "Ближайший туалет" много лет назад (в отношении макдака) - по-моему, мы вернулись в те времена 🤣

Это не ап, это грабёж.

Гугл, теряя доходы из-за кризиса, перевёл большую долю трафика на свои подконтрольные сервисы и делает на них деньги.

По многим моим запросам топы практически (+-1..2) не изменились - гугл всего лишь сдвинул всех одной кучей, а на первых местах увеличил долю своих сервисов.

Позиции не мониторил сегодня, но по трафу какие-то качели, обычно несвойственные: весь день траф рос, ближе к вечеру начал падать и уже вечером то ли стабилизировался, то ли немного в рост пошел 🍿

Вот она, монополизация, во всей красе. Сам бы размотал, если бы силы позволили, гугл вместе с андроидом (простите, убил бы в зародыше - линукс всегда был свободным), прогнувшихся под правительственные интересы контроля вся и всё.

Несколько лет была мечта о смарте на убунте - и ту зарубили. Контроль!!!!

Хапнули весь мир, а на уровне региона работают только мани-менеджеры, ибо наверху не вникают в проблемы индейцев - там важно исключительно бабло и слив спецслужбам по запросу идентифицированного по всем параметрам клиента.

Зы. почитаю Маяковского на досуге, жаль время втаптывает в говно всю правду.

6patok:
вот думаю что делать с первым, убирать этих 5 к текста или ждать

для начала поискать свои 5к текста у конкурентов, а дальше по обстоятельствам

Что-то я вообще разочаровался в гугле.

Пару дней назад я выкладывал скрин с этим дором, сегодня мне он опять попался.

Неужто накачанный тоннами гавноссылок и каталогов жидкий дор на копипасте даже без простыней выше трастовых стариков???

jpg Screenshot_3.jpg

Romanov Roman, ну объсните мне, кому вы в лицо высказали своё мнение о яндексе? Какой-то персоне? - ввалите это ему в личку с чувством своего достоинства.

Давайте в общественном транспорте начнем выражать своё недовольствие - как там воняет, как долго мы его ждали и всё такое. Давайте заправщикам и кассирам на заправке вывалим своё говно.

Оно им нужно? Не забывайте, рядом с вами дети.

Давайте слать по делу и лично, если уж этого требуют обстоятельства. Завалимся в офисы яндекса и гугла и там (по возможности) без лишних свидетелей всё развалим как есть.

Поможет? Ну в лучшем случае отляжет от души.

Тут овер 100к нороду бродит по теме, а овнеры форума балансируют на "грани заработать денег/удержать сообщество" - какой вы ещё реакации ждете от них? Они такие же как и вы.

Всего: 1357